Вячеслав

Помогите! Спасите! Потерял тумблер "виноват! Сам дурак! Да пошло оно всё на чисто!"нашедшего просьба вернуть за вознаграждение!

Ответы
Татьяна Чичерина

замени на шведский способ решения: руку подними выше-выше,теперь вниз и сказать - завтра подумаю!

Вячеслав

Рука не так может сработать

Татьяна Чичерина

ну маши в сторону если так удобнее.

Татьяна Чичерина

дык их две пусть бодаются друг с другом

Вячеслав

Вдвоём они жесты сооружают

Татьяна Чичерина

тренируйся в разнообразии и понимании, может пригодится. только учти, в разных странах - разное значение

Татьяна Чичерина

замени на кнопку с тем же результатом

Марина Ра

Суровые челябинские парни в скайпе не пользуются микрофоном — они орут прямо в USВ вход.

Александр Шебалин .

Смотря от чего тумблер?Если мозги включить,то бесполезно искать.

Вячеслав

Дмб какой? Войска какие? Тумблер дурак не включал?

Александр Шебалин .

У нас такого не было.Я служил "Морская авиация", 76-78 годы.г.Остров.

Лана

Хороший тумблер-о многом говорит! Респект! ✌️

Яду Хари

могу спасти безплатно,если есть чем взять

Катюша Маслова

Ложись спать. Проспишься, сам всё найдешь.

Zza-Zza-Lorak.

Вознаграждение бывает разное какое

Нина Нина

Вот еще бы знать что это за токе?

Прапорщиков Олег

Трёхпозиционный ??? Или двух ???

Прапорщиков Олег

Найди что - нибудь со средней точкой... Она успокаивает !!!

М)
Маруся )))

Велико ли вознаграждение?)))))

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

))... уж бехъитя вы Маруся.... невтерпеж уж вама всей..))) я нажарю карасей.. утром будем рыбку есть... вот вама на ночь весть)

М)
Маруся )))

Это здорово однако, рыбку жарену люблю ,утром может загляну))

Нина Городничева

Где потерял, там и найдешь!

Татьяна

Мне б его найти!))

Татьяна

Я нашла один. Правда там вместо "Да пошло оно все на чисто" кое-что другое написано...))))

Татьяна

да пошло оно всё на фиг..)

Татьяна

а нету...отвернуться не успела, уже украли)

Aika Aika

Что это тумблер

Ирина Сапожникова

Найду - отдам

Ra
Rasena

сам дурак))))