Юр
Юрил

Когда планируете этим летом в крайний раз нырнуть..С выныриванием желательно..и не в джакузи ??/🙃

Ответы
Людмила Иволга

Вот почему у людей неправильное понимание слов "крайний" и "последний"?Крайний - это как у края стоишь,а вот последний - идёшь "по следу",след в след,стало быть НЕ последний!А крайний - как раз - последний!

Лея

Не умею планировать, я импровизирую...реформировать свою жизнь, заниматься собственной самокритикой да ещё строить ПЛАНЫ))..слишком много для меня в один день. ..

Лея

Тебе как вору, всё в пору)))

Юр
Юрил

😖

Лея

🤣🤣🤣🤣

Юр
Юрил

Смешливая

Лея

Ты же знаешь, что нет....

Уральская Рябинушка

26 агуста. Почему? Потому что и в прошлом, и в позапрошлом купальный сезон закрывали 26 августа, естественно с выныриванием

Юр
Юрил

☺️

Ис
Искатель

Прохладно уже .. С маской и трубкой нырну ..Любоватся Нырал на рифах ..В расшелины заглядовал ..Звёзды не только на небе

Я С Марса

вообще, у нас и в сентябре не проблема позагорать и покупаться, хотелось бы в октябре, что б ещё жарко было)

На
Натощак

У нас после тайфунов морская вода превратилась в пресную, в заливе лягушки плавают и всякий мусор

Миннигель

Крайний раз нырнула в мае на Кипре, на море... было холодно, лучше в теплый бассейн, а бассейна нет

Коля

"Крайний" это определение локально географическое и к вашему вопросу не подходит.

Victor. By

ни в первый, ни в крайний не пришлось...одна беда, на даче полно леса, но нет речки

Безобидный Злодей

Я и не нырял ещё , у нас тут особо не где , в отпуск поеду в ноябре , там и поныряю !

Fedor Shkenev

Есть надежда, что дернем еще на сплав в конце августа.... до середины сентября

Татев

У меня без вариантов, уже не нырну этим летом в озерце. Радикулит схватил))))

Юр
Юрил

😟

Татев

Ну, ничего. Главное, чтобы следующим летом нырнуть

Юр
Юрил

☺️

Татев

👌

Елена Панова

все уже упустили, этот день, пят и субб было +31, а сейчас все только +23-+25..

Katerina K

Пока вода выше 20 ° , то есть до середины сентября еще можно смело нырять

Ро
Романова

Да всё уже) отнырялись) думаю что на прошлой неделе и был крайний раз)

Сергей Белоусов

"крайний раз нырнуть".. это как? Нет такого выражения в русском языке!

Серафимка

всегда закрываю купальный сезон 1 сенября. Нынче закрою 2 сентября.

Орхи Дея

Уже мой план состоялся, море было прекрасным и погода отличная!!!

Юр
Юрил

☺️👍

Орхи Дея

Мы очень любим отдыхать наслаждаясь теми местами, которые любим, но часто ли мы благодарим Того, кто всё это создал для нас?

Павел Сингин

Пипец вы суеверный... наверное и слово садись не употребляете

Константин Сибирчи

У нас лето такое, что многие ныряли ещё в январе на Крещение.