Олег Strannik

Надоело все,быть одному,непонимание.

Ответы · страница 2
Любовь

И мне надоело непонимание, невежество окружающих, нежелание жить трезвой жизнью...

Олег Strannik

Да,это надоедает,нужно как то менять жизнь.

Любовь

Надо, а как?

Олег Strannik

Если у вас муж алкоголик,развестись и найти того,кто по душе.

Любовь

Муж после очередного возлияния инсульт "схватил", не бросишь, не уйдешь..., да и некуда..., да и душа меня обманула, теперь не надеюсь, что мне на пользу она подскажет...

Олег Strannik

Чутью надо верить и руки не опускать.А мужа,ну да в таком состоянии бросать нельзя,тогда просто найди для души человека и встречался.

Любовь

Спасибо! Где найти? Я на пенсии...дом/внуки-магазин-собака...😢 🤓Спасибо еще раз за участие!

Аркадий Жарков

непонимание - неумение вслушиваться в слова другого... проникаться его состоянием

Галина Белова

Всё, что мы посылаем в жизнь других людей — Возвращается в нашу собственную...

Олег Strannik

Хорошо бы,если бы было так.

Галина Белова

Цените каждый день, каким бы не был,
Пусть горько иногда, и плачет небо.
Но жизнь - она ведь вся в полоску...
За холодом приходит разморозка.
И вновь тепло в душе, и в небе птицы...
За поражением - победа возвратится!
Любите каждый день, его не торопите...
...И каждую минуточку цените!

Марина Куклина

ну так сделайте что то сами и пойдите навстречу людям и они к вам потянутся..

Марина Куклина

ну вам виднее-может кому-то помочь в ремонте..кому то воды поднести, а может просто побыть рядом..

Олег Strannik

Помогаю матери,она у меня стала инвалидом и ещё в возрасте,теперь на все обижается.

Светлана Бульская

А что Вы сделали для того чтобы что-то изменить?Чтобы Вас поняли близкие?

Светлана Бульская

Ну,я не знаю тогда что и посоветовать.Пусть жена разберется тогда что-ли!)))

Светлана Бульская

А наседают женщины на работе?Может в этом вся причина?)))

Олег Strannik

Нет,у нас мужской коллектив

Светлана Бульская

Ну,все остается одно-выпить с ними смачно.А потом или помириться,или набить друг другу морду и помириться все равно.Больше вариантов в Вашей загадке не вижу.)

Светлана Бульская

Слава Богу.🙂 👋

Наталья Самсонова

Не грешите - вон какой внучек, он-то Вас точно понимает, значит не одиноки

Олег Strannik

Это дочка 8 лет назад,видимся редко,работа и мама много времени забирают.

Наталья Самсонова

и хорошее, к сожалению, но и плохое тоже - личный опыт

Елена Шабулина

Всё будет хорошо ! Главное верить! Да и смотрю может скоро все изменится

Олег Strannik

Приветик,Леночка!Было бы хорошо,а то все время один,да один....

Св
Светлана

Учитесь находить в жизни радость - вот лучший способ привлечь счастье.

Олег Strannik

Стараюсъ,но одному трудно его найти.

Лира Мальцева

начни с себя,стань открытым,улыбчивым и.............к тебе потянутся люди

Олег Strannik

Родственников поменять не получится.

Лира Мальцева

это так,но есть друзья-приятели,у меня тоже с родной сестрой сплошное непонимание,живём в разных городах,тщательно подбираю слова перед очередным звонком...

Олег Strannik

Друзей нет,застрелили в 90- х

Ид
Иджи

Браво ,,,начните с себя ,,,

Люда Соборова

Вы же с внуком на фото, разве этого Вам мало, или он вас не понимает?

Солидат Жантасова

бумага все выдержит...ну или сюда откровенничать можно попытаться

Солидат Жантасова

и говори по-проще.яснее, точнее, по сути... как бы ты сам хотел,чтобы так и с другими разговаривать...

Людмила Воткаленко

Подумай о хорошем, представь себе то, как получаешь удовольствие

Олег Strannik

Да,но скромность не позволяет.))

Людмила Воткаленко

Пора скромность отбросить, будьте смелее...

Людмила Воткаленко

Работайте над собой...

Людмила Воткаленко

Правильно

Ол
Ольга

Как же одному?коли такой малыш у вас на руках))) уже значит не один

Олег Strannik

Это дочка,ей сейчас 8 лет.

Олег Strannik

Да,конечно,но мы живём помощь,развелись с ее мамой.

Ол
Ольга

Одному плохо...по себе знаю...

Ол
Ольга

Желаю вам найти своё счастье))) и пусть это произойдёт как можно быстрее))!!!!!

Illusion Life

Есть такая мысль "Отношение к окружающим - это отношение к себе".

Олег Strannik

Ну да,конечно,мне надо жить своей жизнью,она же коротка.

Illusion Life

Ну, а если Вы это понимаете, не надо маму "баловать". Делайте необходимый минимум и наплевать что о Вас подумают или скажут. Живите!

Олег Strannik

Да вроде так нельзя,мать же.

Illusion Life

Я ж не призываю Вас выкинуть её на помойку или голодом морить. Обеспечьте её необходимым и живите своей жизнью. Нормальная мать желает счастья своему сыну/дочери. А если она рожала себе няньку, извините, Вы на свет не просились на эту роль. Похоже, Вам крепко навязали чувство Вины.

Illusion Life

Чтить, а не нянькаться - разницу улавливаете?

Галина

что не найдешь с кем развлечься или еще что ,душу некому открыть

Галина

на что глаза и голова,вроде взрослый человек,глянешь сам поймешь ,кто есть кто

Галина

сердце подскажет ,,да незатуманенная головушка

Таня Ивашкина

В чем проблема одиноких женщин море каждая ждёт своего мужчину

Олег Strannik

Да,есть,Щелчков Олег,Тольятти,50 лет,только ищи,где 370 фото,это действующая страничка.

Олег Strannik

Да и пошли запрос на дружбу.

Таня Ивашкина

Олежка я не могу найти может ты сможешь Таня Ивашкина

Таня Ивашкина

Я нашла но фоток 508 все иду спать до завтра

Олег Strannik

Отлично, до завтра,спокойной ночки!Дружбу принял.

Konstantine Samohin

..это жизнь! она разная... переверни страничку - глянешь по иному

Konstantine Samohin

пока один - по крайней мере - не подведёшь никого кроме себя..

Олег Strannik

Конечно,это хорошо,но лучше когда есть единомышленник.

Ирина

Печально. Если один, то получается, что сам себя не понимаешь...

Ирина

Такое нередко бывает

Ирина

Мои знакомые в такой ситуации начинают разговаривать по очереди с разными людьми, осмысливая свою ситуацию с точки зрения этих людей. Говорят - помогает

Олег Strannik

А мне кажется,это безтолку.

Ирина

Наверно, не всем помогает

К*
Катерина *******

не поняла .о каком непонимании идет речь, самого себя что ли?

К*
Катерина *******

ну так надо просто маме подыграть, и она успокоится

Олег Strannik

И так,все время по неё подстраиваюсь.

К*
Катерина *******

это небольшая жертва с вашей стороны, ради мира и покоя в семье, Она будет вами довольна и пойдет на уступки

Олег Strannik

Пока даже намека нет на это.

Олег Strannik

Да и так,как слуга,а все чем-то недовольна.

Нина Королёва

Будьте проще придет и понимание . и люди около вас появяться

Олег Strannik

Спасибо,я и так сама простота.