См
Смекгол

Я гулял по лесу, вижу колодец. Подхожу к нему, захожу в лифт, сажусь на велосипед, завожу мотоцикл, тут Бац, ко мне кондуктор подходит, и говорит: ''Тетя, уступи место'' А я говорю что не курю. Так этот ребенок как начнет плакать! Но я не растерялся , и как дал ему по роже, а он хватается за коленку и кричит: ''Моя спина! Моя спина!'' А я думаю, может он совсем того? Выхожу я из этой электрички, смотрю, маршрутка стоит. Ну подхожу и говорю: ''винстон синий и водки 0,5'' Ну она мне и дает Bond и пиво, я беру эту приму и самогон, и убегаю от этих мусоров! Так эти пожарники меня на скорой догнали! Догнали и говорят: ''Вы сдачу забыли!'' Ну я беру килограмм яблок, и иду на базар торговать! Приношу, успел выложить эти бананы, тут же бабка подбегает, и скупает у меня все персики, и говорит чтобы все сложил в кулечек! А я думаю, что она совсем тронутая, как я ей 20 арбузов в сумку положу?! Взял я деньги и пошел домой! Больше я в лес не ходил....и грибы не трогал, емае где можно найти такие тексты ?

Ответы
Галина Березенцева(Волгоград)

Привет,красавчик!Давно не виделись!Текс-Зашибись!Это-талант!Прикинь,как автор оравдывается,если его спрашивают....

См
Смекгол

:=)

Галина Березенцева(Волгоград)

Привет,красавчик!Давно не было видно!Текст-Зашибись!Это-Талант!Прикинь,как он оправдывается,если его спрашивают...

См
Смекгол

:=)

Шёпот Звёзд

Вот такая же херня. Утром иду за грибами, а вечером они за мной. Читаю ковёр...

См
Смекгол

Приходит мужик на работу с бодуна весь перебитый, его спрашивают, мол, что случилось? Он и рассказывает: -Иду, я пьяный домой, никого не трогаю, и вдруг мне на встречу из тумана выбегает лошадь! Сбивает меня с ног и умчалась дальше. Я встаю, иду дальше и тут мне встречу выбегает жираф, бьет меня копытами в грудь и убегает. Я встаю и тут откуда не возьмись по мне проезжает поезд! Я опять встаю и тут появляется низколетящий самолет и врезается мне в голову! Ну а когда я опять встал тут мне на встречу показалась космическая ракета... -Да врешь ты все! И что дальше было? - А потом пришел сторож и стащил меня с карусели..

Шёпот Звёзд

Друзья на дороге не валяются. - С моими бывает)

См
Смекгол

:=)

Bai_Ka Babai_Ka

Есть видать места

См
Смекгол

:=)

Bai_Ka Babai_Ka

Есть видать места

См
Смекгол

:=)

Св
Светлана

сам придумай

См
Смекгол

:=)

Франя

долго думал

См
Смекгол

:=)

Франя

вот и славненько

Лора Исаева

... не ищи

См
Смекгол

:=)