Та
Татка

Согласились бы стать рабовладельцем?И почему?

Ответы
Эльдар Тайгунов

Нет.Для нормальной жизни человеку надо не много. Отсутствие крайней нужды, как лично для себя так и для его близких, возможность развиваться как профессионально так и личностно. Идеи пророков и В.И.Ленина и И.В.Сталина как ни странно. Тяга к богатству удел завистливых и жадных.

Le
Lesikot

о да я бы всех всех поработила бы ! и все они работали бы на меня а я бы влавствовала бы над всеми и приказывала своим рабам что им делать и хлестала бы их кнутами и прутьями железными, а они бы стонали бы и кричали еще еще госпожа, приказывайте нам !

Sergey Potapkin

нет

Евгений Петрович

Скажу, что нет - кто ж поверит.В глубине души каждый из нас, я думаю хотел бы. Уверяю Вас я был бы самым великодушным рабовладельцем. Все рабы ходили бы у меня в друзьях. 🙂

Йоко Исмаилова

нееееет, это всех надо разместить, накормить, встать раньше всех, чтобы всех поднять на работу, следить......ужас, тут сама с собой то не справляешься ))))

$.
$$Stervochka ...

«Счастье – это когда тебя понимают, большое счастье – это когда тебя любят, настоящее счастье – это когда любишь ты».

Nargiza Barmankulova

нет. некогда в жизни.вобще то я не хочу чтобы человеки были рабом даже если разбогатею служанку даже не буду нанимать

Олеся Данилюк

я бы согласилась стать строителевладельцем и то до тех пора пока они мне ремонт не сделают а потом на волю))

I-Love You-Too

да если бы люди добровольно сдались мне в рабство))Хыхы)) можно сделать с ними или при помощи них, всё)

Зульфия Тукумбетова

наверно да, если бы это называлось по - другому, например директор, начальник, ну на крайняк - хозяйка

Екатерина Стрижевская

Нет. Угнетение и подавление чужой личности опускает на низший уровень прежде всего тебя самого

Дмитрий Табунов

Нет. Не склонен к насилию. Да и история показывает, рабы периодически устраивают восстания.

Волк Одиночка

нет! я считаю что все люди должны быть свободны! и некто не имеет право лишать их свободы!

Эльвира Конради

однозначно нет! я презираю эксплуатацию человека человеком в любых её проявлениях.

Елена Тарасенко

нет,ни в коем случае!Разве что только на несколько минут,что бы рабов освободить.

Юлия Кошелева

Никогда,потому что не хотелось бы когда нибудь оказаться самой на месте раба.

Oleg Pimenov

Не согласился бы потому, что на каждого найдется свой Спартак

Резеда Фазлиева

эх! убит бы еще раба в себе!!!!! унижать честь других-ни за что!!!

Yriy Vizirenko

наверно да , потомучто есть категория людей которым это надо

Дим Худ

нет потом за это придётся плотить слишком высокую цену ........

Ол
Олеся

Нет, люблю людей до сих пор за что-то сама не понимаю за что.