Oleg Tigrikov

🖼 Тут явно я не удержусь и таки точно повернусь,чтоб оценить такие формы. И как вам такие формы?

Ответы
Елена

Несомненно такая фигура привлекает внимание всех: кто как говлриься "за" и"против". Как твлрческий человек я замечу ее. Когда ябывпла на пляже, бывала зарисовывала отдыхающих. Но мы все знаем , что идеальным тело бывает недолго. Здоровья всем.

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Меньше слюни пускайте...девушка держит форму и фотошоп хороший!!)) Поищите таких на пляже и убедитесь, что там таких нет)))

Lo
Lora

Очень хорошенькая девочка, красотулька! Нежная, женственная, стройная и волосы шикарные 👍

Oleg Tigrikov

👍 👍 👍

Элис

Я молчу, но мой муж сказал..."Набрать бы ей килограммов 15 и сиськи по пышнее, взяться не за что.."

Лада Бабакова

Очень симпатично, только это фотография из журнала мод. Вряд ли вы её встретите на улице.

Светлана Джавадова

Главное ее достоинство, это молодость и свежесть,а все остальное, дополнение

Кристина

Я тоже на такую обернусь. Ориентация нормальная,но девушка просто богиня!

Кристина

В нашем полку прибыло! 😉

Лю
Людмила

Мы сами обладательницы таких форм)) Даже еще лучше😝 )

Евгений

все слишком идеально.как будто машина для секса а не человек

Александр Александров

Шикарная попа. Просто брильянт с малой огранкой)))😘

Александр Мохов

Прекрасные формы-это хорошо.Важно еще и содержание!

Александр Мохов

По формам это не определить!

Евгения

Если формы на показ, то чего же не посмотреть)

Евгения

Альциона Эта Tau (Кнопа)

первое предложение ваше есть ответ на вопрос

Галина Чаплинская Против Войны

я сама был такою..триста лет тому назад..)

Таня Ежова

А мне мужчину для оценки предложите)))

Oleg Tigrikov

🖼

Таня Ежова

Ничего... Но культуристов не люблю...

Oleg Tigrikov

Это не культурист. Этот похож на меня.

Таня Ежова

А в цвете? И личное фото?)))

Фекла Ивановна

аппетитная ... я бы тоже оглянулась

A.l.i.c.e.

Классная! Но я не оглянулась бы)

Oleg Tigrikov

Ну женщине как-то и неудобно.

Валерий

На попробовать может и пойдет!!!

Людмила Варивоцкая

Красивая фигурка! СУПЕР!👍