Владимир Батухтин

Вот когда я бухой , могу открыть чакры и лечить людей. В трезвом виде бесполезно . Почему так?

Ответы
Са
Самосвета

Прошу прощения: "модераторы" заблокировали сам вопрос, так я мимо их кассы рассылаю: Незадолго перед подписанием <"Догово́р о ненападе́нии ме́жду Герма́нией и Сове́тским Сою́зом (нем. Deutsch-sowjetischer Nichtangriffspakt; также известен как пакт Мо́лотова — Ри́ббентропа или, реже, пакт Ги́тлера — Ста́лина) — межправительственное соглашение, подписанное 23 августа 1939"> и, соответственно, перед нападением Германии на Польшу 1 сентября 1939г., ознаменовавшим официальное начало Второй мировой войны. Польша, на основании буквы и духа <«Деклара́ция о непримене́нии си́лы ме́жду Герма́нией и По́льшей» (польск. Deklaracja między Polską a Niemcami o niestosowaniu przemocy) (называемая также Догово́р о ненападе́нии ме́жду Герма́нией и По́льшей, Пакт Пилсу́дского — Ги́тлера— совместная декларация, подписанная Германией и Польшей 26 января 1934 года> предприняла, совместно с Третьим Рейхом, участие в некоторой крупномасштабной военно-политической акции. Акция имела большое геополитическое значение - в основном такое, что Англия и Франция дали Гитлеру понять: коль скоро он будет действовать ... в определённых рамках, то... с ним возможны, в определённых рамках, и некие конструктивные договорённости. Вопрос: что это была за акция и как она икнулась Польше?

Мах

Что бы нейтрализовать алкоголь, организм выбрасывает мощный пакет энергии, этот выброс ощущается как эйфория. Тогда действительно можно лечить окружающих, и проявлять некоторые сверхспособности; падать с большой высоты без особой угрозы для здоровья, бесстрашно биться на поле боя, быть раскованным в сложной ситуации и так далее. Этот пакет энергии высасывается из личного стратегического запаса будущего, когда он заканчивается, то подключаются запасы потомков, которые возможно ещё даже не появились на свет. Поэтому у настоящих экстрасенсов и колдунов рано умирают дети или не могут появиться вовсе.

Валерий Рудаков

для проведения некоторых ритуалов-заговоров и наложении ЧАР-используют возбуждающие средства--ОНИ перечислены по дозировки в некоторых учебниках по магии--Людям которые частично-неполно-обладают каким то даром-нужна поддержка этих веществ--так как они концентрируют на некоторое время Узкое направление деяния-действия но на опеделённое время

Валерий Рудаков

интуиция и логика это другие направления

Валерий Рудаков

естественно--ведь определённые действия нельзя совершать без логической состовляющей и интуиции

Владимир Павлов

нууу....я тоже лечусь этими чакрами....)))))...но...обещал....завяжу - весна настанет.....ну три дня не попил.....всё таять начало, а ведь весна-то после 8 марта....))))

Магнолия Анатольевна

Третий глаз открывается, от расширения сосудистой системы кровоснабжения, ты только следи за артериальным давленим. Ты нам пригодиться ещё.☺️

Владимир Батухтин

Спасибо! Как родная стала!!!!

Владимир Батухтин

А что ? Возможно мы одной крови ! Я уже под воздействием.... , чакры могу открыть , третий глаз открылся , давление в норме. Прилечу на крыльях любви

Магнолия Анатольевна

Нефига себе как тебя колбаснуло.....точно давление в норме? Я что то вспомнила фильм Вий, поднимите мне веки ))))) добра тебе корзиночку

Владимир Батухтин

Веки в порядке , завтра спички вставлю , что бы тебя увидеть.Крылья остались

Магнолия Анатольевна

Так мы же про третий глаз, он бывает выше бровей на лобной части лица по центру, ну очень редко на затылочной части головы)))) а крылья от куда у тя.... вот сколько тебе всего одному, а у меня все как у всех смертных, эхххххх

Татев

Я помню, как бухой знакомый предскащал мне будущее. Чушь, конечно, но вот все сбылось. Я до сих пор это вспоминаю. Странно.

Владимир Батухтин

Я будущее не могу.И делаю бесплатно близким людям

Татев

Да не верю я в это. Алкаши они все припыльнутые

Владимир Батухтин

Я же убеждать и не собираюсь. Каждый припыльнутый , как и ты

Татев

Вот, и злиться начинаю быстро)))

Владимир Батухтин

Вот и худенькая от злости . Добрее надоть быть , однако!!!

Татев

Да, пойду водки выпью

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

незнаю.. у меня наоборот.. выпью и иду с одного удара закрывать всем чакры и тушить свет в мозга😂😂😂😂😂😂😂

Зона_Іn_Тересу

ну..вот не так давно в наших краях нарик открыл чакры и улетел с 9го этажа, в нормальном состоянии убился бы

Владимир Батухтин

Нееееее, я не нарик , я я целитель под мухой

Зона_Іn_Тересу

давно открылся дар?

Зона_Іn_Тересу

прилично..

Дарьюшка Мальцева

Значит нечего бухать. Хватит грешить. Богу вы нужны здоровым и счастливым, а не с разрушенным здоровьем

Ро
Роза.

Расширение сознания.. Норм. Все великие открытия, творчества так происходят... Увы!!!...

Юрий Трущенков

Потому что от перегара и стёкла потеют , и мухи дохнут , и чакры осыпаются ...

Таяна

Идите в род. Заберете свое и тогда и в трезвом состоянии так сможете.

Просто Осень

Наверное дар проявляется при расслаблении.И часто лечите,успешно?

Я Алкоголик Анархист

Я когда долго не пью , могу отдать даже внутреннюю личную энергию.

Алла Орлова

Когда пол алкогольным опьянением вы расслаблены? Поэтому?

Владимир Батухтин

Возможно , но связь с космосом ощущаю конкретно

Анни Странница

Соединение с космосом только после выпитого! 😁👍🥃🥃🥃

Владимир Батухтин

Я тоже в какой то мере странник

Анни Странница

Тоже связаны с космосом?

Анни Странница

Ну да - путешествую в космосе. 🖼

Владимир Батухтин

Возможно мы одной крови . Улетаем в неизведанное и непредсказуемое

Анни Странница

С удовольствием!🖼

Просто Знакомый

А я сколько ни пил, ничего подобного не наблюдалось. 😊

Таирия Таирия

Снимаются блоки и подключается в работу подселение.

Таирия Таирия

Не наверное , а точно.

Игорь Погребняк

Потому что все трезвые- дебилы!!!!!!!)))...☝️🤣🤣🤣😜🤝

Владимир Батухтин

Интересное наблюдение. Я то под шафе кажный день , и могу попи%здеть с кем угодно

Игорь Погребняк

Такая же херня!!!!!!!)))...😉

Анна Матвеева

Своя воля отключена, чужая властвует, - инструмент.

Анна Матвеева

Если бы алкоголь был нам другом, лжеПетр не стал бы насильно приучать к нему население. В книгах по Фалунь-дафа ясно сказано, что именно инфернальные духи через вашу голову дают такие "способности", так что не обольщайтесть !