Виктор Шевченко

Интересно- доживут ли наши внуки, до времён, когда не будет всё-таки очень богатых "воров"? И ли пра правнуки?

Ответы
Ооо Нпф "эмаль" (83533) 47295

Я так думаю человечество, добившись больших успехов в науке и технике, в ментальном плане развития и в отношениях между собой на социальной сфере еще не вылезло из пещеры, а кое где и не ушло далеко от обезьян, и ничем хорошим это не кончится, скорее всего конец человечества гораздо ближе чем мы думаем.

Ооо Нпф "эмаль" (83533) 47295

Единственный нормальный проект несмотря на его недостатки и ошибки которые можно было легко откорректировать который давал шанс на будущее был СССР, его безумно слили, будет ли что то похожее в дальнейшем неизвестно, скорее всего нет.

Любовь Соловей-Грищенко

Боюсь что нет. Мир давно разделился беспощадно на богатых и бедных, или на относительно бедных и о-о-чень богатых. Дело не в том, что они богатые, а в том, чтобы и нам всем было достаточно для учебы, жизни, здоровья и всего остального.

Виктор Шевченко

Дак ведь они то и не хотят этого, к примеру лекарство от рака было придумано в шестидесятых годах итальянским учёным, так они его трюмят и подвергают гонениям до сих пор, ну не хотят они чтобы люди не умирают от болезней и войн.

Любовь Соловей-Грищенко

Да, они контролируют численность населения на планете, и будут это делать до тех пор, пока нас не останется ровно столько, сколько им необходимо для раб. силы.

Виктор Шевченко

Скорей бы уж инопланетяне прилетели, только на них надежда

Любовь Соловей-Грищенко

Я думаю, что мы все на этой земле - их жестокий и уже неконтролируемый эксперимент! Они нас всех угробят и на этом эксперимент закончится.

Елена Галкина

Чз 200 лет жизнь слишком изменится, я не провидица но картинка плывет , если писать то в личку

Леонид

Исходя из того, что Россия отстает от многих на года, не доживуТ. ВЕДЬ ТАМ ТОЖЕ ВОРУЮТ.

Татьяна Лисовенко

нет,богатые были в первобытные времена, и будут всегда, уравниловки не будет никогда

Anna Nice

При любом режиме и строе такие воры всегда были, есть и всегда будут. Как ни печально

Жгучая Крапива

то есть, вы в принципе не против воров. Вам не нравятся именно богатые воры?

Виктор Шевченко

Особенно жадные.

Жгучая Крапива

а есть воры не жадные, а хорошие и добрые, которые воруют не все, а только часть? Такие вам по нраву?

Виктор Шевченко

Да, вообщет под этим соусом можно к ворам отнести всех и коммунистов и капиталистов идемократов ну и конечно тех, кто тащит всё или немного, мне не по нраву все.

Жгучая Крапива

из вашего вопроса вытекает совсем другое мнение и попахивает элементарной завистью...

Галина

нынешние легализируются, новые появятся.... Никто не дождется!!!

Нина Владимировна

Я об этом всегда думаю и становится страшно как они будут жить!

Добрыня

То есть вы хотите что бы ВОРЫ были, но не были очень богатыми?

Виктор Шевченко

Меня ужасает не само воровство, оно было во все времена, а неуёмная и беспрецедентная жадность многих властьимущих или тех, кто возле кормушки

Добрыня

Обычно людей возмущают именно те недостатки других, которые свойственны им же самим

Виктор Шевченко

Могу заверить, мадам, что вы не правы, по крайней мере я не брал и не беру, и уверен не буду чужого, принцип, мадам.

Добрыня

А зачем вы тогда оправдываетесь?

Александра Куценко

так было есть и будет всегда будем смотреть на жизнь реально

Rima Kravcenko

во все времена теже правила жизни:только все жестче и наглее

Ольга Будкина

к сожалению судя по истории они и в будущем не переведутся ((

Татьяна Кудрявая

Думаю, что ни те, ни другие. До этого ох как далеко.

Viki

Вы сделайте, чтобы их не было, и внуки доживут)))

Аня Коваленко

доживут но они будут просто еще богаче)))

Жа
Жанна

Доживут, но, возможно, в другой стране.

Люб Любавишна Любава

😄 свежо придание, да верится с трудом

Людмила Иванова

Нет. У нас ментальность особенная.

Виктор Шевченко

О т слова мент, чтоли?

Людмила Иванова

Почитайте в толковом словаре.

Наталья Шилова

Так хотелось бы,но мало вероятно.