Валерий Бессонов

Знакома ли тебе такая установка: "остановить ход мыслей"? Если нет, что приходит на ум при её прочтении?

Ответы · страница 4
Светана Вел

знакома

Светана Вел

когда засыпаю

Валерий Бессонов

Пытались воплотить то. что приходит извне?

Светана Вел

нет, не практиковала.. хотела перейти нулевую точку - не выходит

Валерий Бессонов

А осознанное сновидение Вам знакомо?

Светана Вел

нет.. я крепко сплю..

Валерий Бессонов

Я один раз "попал". Проснулся во сне и понял, что это сон. Но ничего не успел "натворить"... Проснулся... Всё. Я - спать, простите.

Светана Вел

споки

Оля Шарипова

знакома

Валерий Бессонов

Практиковали? Или просто слышали об этом?

Оля Шарипова

просто слышала,но при этом мне кажется все мы её практикуем,просто не задумываемся об этом

Валерий Бессонов

как раз, почти никто практикует. Мало того, абсолютное большинство даже не слышали об этом. К тому же, считают, что такое невозможно.

Ассоль Апельсинка.

Знакома

Валерий Бессонов

О! Не часто так отвечают )))

Надежда Первушина

Мантры.

Валерий Бессонов

То есть, сами не пробовали останавливать? Только что-то слышали об этом?

Надежда Первушина

Вот сама и останавливаю, читая мантры.

Надежда Первушина

Им как-то места не остаётся.

Валерий Бессонов

Не слышал о таком способе остановки мыслей. Спасибо!

Марина Мокина

ничего

Валерий Бессонов

А бывало такое, что Вы, задним числом, вспоминали что-то, что Вас отчего -то "отговаривало"? От какого-то шага, который Вы уже сделали, а потом вспоминали, что была мысль не делать его?

Марина Мокина

а что вспоминать о том что уже нельзя изменить

Валерий Бессонов

То есть, ничего такого не бывало у Вас?

Валерий Бессонов

То есть, никогда не было, что ангел-храниетель Вас предупреждал о чём-то... Или... кто-то предупреждал (внутри Вас)?

Валерий Бессонов

Наконец-то! Наконец-то, я до Вас достучался )))

Гр
Грета

ничего

Гр
Грета

хахахахаха)))))))))))))))))))))))

Na Vid Prostaya A V Dushe Zol0Taya)))

znakoma

Валерий Бессонов

У меня - получилось один раз... Очень трудно...

Татьяна Городилова

ВСЁ

Валерий Бессонов

Невероятно приятный диалог! Спасибо! 💋

Валерий Бессонов

Верно! Пойду-ка я отсюда... Спокойной ночи!

Ксения

Да

Ксения

Да, всенародные так делаю, чтоб незаносило)))

Ксения

Да, всегда так делаю, чтоб незаносило)))

Валерий Бессонов

Ой... не поделитесь, как это Вам удаётся? На сколько, что в этот момент "приходит"?