Пани Малгожата

Когда читаю вопрос, о том, что вопросы все глупые или умных на спрашке не стало, хочется спросить, а Вы, Кладезь Интеллекта, что здесь делаете?

Ответы
St

О, только вчера об этом подумала) Уж слишком часто стали попадаться комменты, где пишут, что здесь умных нет, все умные где-то там...)) Тоже возник вопрос, это или такие самокритичные граждане)) или самонадеянные)

Пани Малгожата

👍👍👍, устала спотыкаться)))

Марина

Вы так со всеми разговариваете? Такой ответ надо давать тем, кто это пишет. Судя по тому, как Вы обливаете всех помоями, Вы точно не кладезь интеллекта.

Пани Малгожата

Это Вы сказали, не я

Марина

Это сказали Вы

Николай Маурин

Вы просили, мы спросили. ... Задавали себе этот вопрос - что делать если унитаз танцует? ... Это какие-то не правильные женихи, они могут вас шокировать.

Уральская Рябинушка

И вы будете правы. И так же вопросы про скуку, так и хочется сказать-Иди в реал и развлекайся, а мы не нанимались в клоуны

Евгений Викторович

А если бы меня здесь не было, то кто сказал бы, что все вопросы глупые и умных на спрашке не стало?)))

Моня Гершензон

так, кроме спрашки, сверкнуть интеллектом рискованно,- сразу вычислят ...

Игорь Сафронов

Справедливый вопрос! Тем более здесь не клуб Что?Где?Когда? )))

Юр. Мих.

если хочется, тогда смелее в бой с такими всезнайками))

Юр. Мих.

ты умная, любознательная и красивая! запомни это))

Пани Малгожата

Вы даже не представляете насколько я в курсе😉спасибо))

Юр. Мих.

пусть все знают об этом!😘

Юр. Мих.

😋

Де
Дерсу

Ну, может ищет себе подобных, чтобы совокупится...)))

Пани Малгожата

Ну, как можно так думать. Там так низко пасть интеллект не позволит. Только мозг трахать...

Де
Дерсу

Ну нет у некоторых людей чувства юмора и научиться этому, невозможно.

Εγγίση Το Αιώνιο

вы мне льстите ...Какая же я кладезь Интеллекта?

Бот@Нег V

Наташ, чьо делает здесь кладезь.........? )))))))))))))

Пани Малгожата

Я не кладезь, я глупые вопросы задаю

Бот@Нег V

Услышала ответы ? )))))

Ко
Константин

не у меня нету кладезя закопал .😂 😂 😂

Ко
Константин

а по желанию что захочешь .

Пани Малгожата

С коньяком. Можно виски отдельно)))

Геннадий Голубев

Да. Пусть в передачу Что, Где, Когда идут.

Сварожич

У таких, в основном, своих вопросов нет.

Сергей Хрулёв

Вам они не ответят, ответят другие.

Са
Санта

Присоединяюсь к вашему вопросу!

А(
Алёша (Клайд)

Да...Бесят эти профессора, мля...

Ильяс Мавлюкеев

https://my.mail.ru//mail/adimar1/video/_myvideo/2.html

Сергей,Просто Сергей.

Да хорош. Тупых сдесь больше.

Сохранённый Диэлектрик

А нам , дуракам всё равно ...