Маргарита Шульженко

Меню для похудения фараона-Завтрак- салат с оливковым маслом из зеленого лука, огурцов, чеснока и редиски. Через полчаса после завтрака стакан козьего молока. Второй завтрак- фруктовый салат( дыня, виноград, зерна гранатов) Обед- вареная говядина, овощной салат, виноград, через полчаса стакан молока. Ужин- печеная рыба или вареная курица с луком и чесноком. Хлеб фараоны ели редко

Ответы
Valentina Ignatenko

Я НЕ ПОЛЬЗУЮСЬ ДИЕТАМИ.ДА И НА ЭТУ ДИЕТУ НУЖНО МНОГО ВРЕМЕНИ.

Игорь Хрыдаев

я питаюсь один раз в день и через день уже много лет

Алла Самарина

никаких денег не хватит. лучше пухнуть от голода...

Валентин Алексеев

Ни хрена себе! Сжирая столько, они еще и худели!

Маргарита Шульженко

ели много жрецы- жирную пищу страдая закупоркой кровеносных сосудов и инфаркта

Станислав

В такую жару с ароматом чеснока.....

Маргарита Шульженко

но зато они были долгожителями

Станислав

Сколько фараонов молодыми похоронено.

Николай Рякишев

а завтрак самурая не пробовали

Александр Слесарев

не плохо,я бы не отказался!

Ас
Астролог

а потом пирамиды !!!!!!!!!!!!!!

Зоя Овсиенко

Это - ТИПИЧНЫЕ советы и современных диетологов)))) Я от такой "диеты" в день по 1 кг могу поправляться))) Всё, что тут написано, надо разделить на 4 дня.