Александр Марченко

Если бы вы могли задать всего один вопрос Всевышнему,зная,что Он ответит честно и истину,что бы вы спросили?

Ответы
Агнесса Никулина

Почему, тем людям, которые не совершают при жизни смертных грехов Бог посылает испытания и бросает их в нищету, а более грешные живут не зная горя и забот? хотя опять-таки Богу решать кто из нас более грешен...

Ол
Олег

тяжёлый вопрос ! но интересный ! почему он забирает хороших и простых людей ? почему он унечтожает счастливые семьи ? и зачем остаётся богатое дерьмо которое не умеет разумно править миром???

A_
Anytka ___***

почему люди немогут найти своего предначертанного судьбой человека,неразбив себе и другим сердца в поиске простой взаимности и любви?

Ирина Хижняк

попросила узрить всю вселеннюс со стороны. как бы с верху. - посмотреть на сколько она большая а может мы микробы в чьём то теле.

Ольга Сычёва

Сущий всегда отвечает честно и истину! Когда жертвы преступлений будут умиротворены и всякая слеза будет отерта?

Мурат Байдоллаев

всевышнему не задает вопросов а молятся а молюсь чтобы мои близкие, родные, друзья все были счастливыми

Юрий Никишин

Очень сложный вопрос, ведь в этой жизни мне кажется все второстепенным, а что самое главное я и не знаю.

Ал
Александр

ответы все я знаю, поэтому бы просто поблагодарил за испытание, которое меня после жизни поднимет...

Amur La

двадцатый раз вижу Ваш вопрос... придётся ответить: для чего человек на Земле, чтобы только гадить?

Natalia Komarova

Я бы задала ему потаенный свой вопрос, а в секреты всех людей не совал бы ты свой нос

Света Коровина

Всевышний, сделай так, чтоб Сергея оправдали и он - рядом со мной, в моих объятиях.

Андрей Волошин

Наверное какую нить ерунду! А потом долго бы сомневался что спросил не то))

Netroury Лостер

никто не вправе спрашывать Его... ибо пути Господни не исповедимы

Ла
Лалала

я бы спросила об одном человеке, хорошо ли ему, счастлив ли он.

Наталья Бажина

Для чего я здесь живу и , что я должна сделать на благо всем....?

Креветка....злючая И Наглючая))

Ничего б не спрашивала, сказала б - Спасибо, было в кайф!!!

Nur R

я бы не спросил а попросил чтоб Он мне простил грехи мои

Орион Ригель

Я уже спрашивал при рождении ответ получаю до сих пор

Виктор Деменко

НУ ВОПРОС ИЗВЕСТЕН,ОПРАВДАЛ ЛИ Я ДОВЕРИЕ ОТЦА МОЕГО.

=)
= )))

как сделать так чтобы моя мама жила как можно дольше