Пан Стефан

Скоро так называемые выборы в ГосДуму. Шевченко и Бондаренко, два бесстрашных бунтаря баллотируются. И наверняка пройдут, потому что люди им верят ... А вот, помяните моё слово, сядут и притихнут там ... И все о них забут, не пройдёт и полгода.

Ответы
Алексей Генералов

Бунтаря? А чего, они выдвигали какие-нибудь путные предложения? Я вот о них ничего не знаю. Критиковать мы все мастера, а ка сделать что, нас и след простыл.

Пан Стефан

Так их предложения всем известны. Коммунисты же!

Хорошее Настроение

Эти хотя бы бунтуют немного..... Другие только лживые обещания дают.... А потом про свои же обещания благополучно забывают.... Место у кормушки себе дороже...

Михаил

Так они такие))

Пан Стефан

Я и на выборы не пойду. Ну какая мне разница, кто будет перед Путиным шестерить? Тапочки ему подавать ... Жириновцы, коммунисты или онанисты. Зачем время своё тратить.

Jelizaveta Rakova

Скажите, а перед кем бы вы хотели шестерить?

Пан Стефан

Ни перед кем не хотел бы. А Вы?

Jelizaveta Rakova

А я и не шестерю, а сейчас и подавно.Какое бы правительство не было всё равно всем не угодишь. значит нужно жить всегда своей жизнью, соблюдать законы,помогать родителям и воспитывать детей, а ещё радоваться каждому прожитому дню.

Slavny

Да я не пойду на выборы ни за что.... Голосовать за уникальную терминологию типа "Отрицательный рост" я не буду

Селия Вымри

Какие люди им верят? Бондаренко вообще нашу присягу с американской перепутал

Ирина Отставнова Кочнева

Шевченко очень хитрый человек. Не хотелось бы таких людей иметь в Госдуме

Александр Шебалин .

Так они и многословны только из-за того что-бы попасть в Думу.

**Юля**

Зарплата будет им напоминать, что нужно просто помолчать...)))

Натали

Так им платить не будут если будут неправильно себя вести...

Владимир Тунгусов

Всё зависит от нас, и от вас тоже,не будьте пессимистом.

Пан Стефан

Я не понимаю, как это от вас и от нас. Разве мы не один народ? Или Сибирь уже отделилась?

Владимир Тунгусов

Пока, отделилась только Москва.

Пан Стефан

Это верно. Увы ...

Владимир Тунгусов

Даже вспоминают 101 км.

Пан Стефан

Да. Те же замашки, что и в СССР.

Пан Стефан

Только тогда туда ездили за продуктами. А теперь работать.

Иг
Игорь

Систему нельзя победить, находясь в самой системе

Пан Стефан

Победить нельзя, согласен. Но наш народ не раскачаешь. Если хочешь что-то изменить в стране, то только предательство! Прикинуться тихоней, втереться в высший эшелон власти и всё перевернуть с ног на голову! Как это сделали Сталин, Хрущёв, Горбачёв. По-другому никак.

Иг
Игорь

Это стоит денег,а у хороших людей их нет

Пан Стефан

Значит, выхода нет. Будем продолжать обнуляться.

Иг
Игорь

Да, всё печально,в наше время любая активность под контролем

Пан Стефан

Ещё бы! Советский чекист всё-таки. А они всегда умели держать всё под контролем.

Огнелюбивый Панд

Какая разница, дума ничего не решает, это цирк

Марго Беккер

Ессееснаа ИГРА придуманная-обеими сторонами

Вечеслав Дмитриев

само собой . таких обличителей мы повидали …

Пан Стефан

Да. Много видали.

Валентина Леонтьева(Карелия )

Да, власть и кресло всех подминает под себя.

Собеседник

И ничего удивительного вы не написали.

Пан Стефан

Я и не собирался удивлять. Лишь предложил тему для обсуждения.

Собеседник

А что обсуждать.Вы же сами раскрыли тему.

Пан Стефан

Может не полностью?

Собеседник

Вы всё верно изложили.Многие бунари ушли добившись власти ,их просто прикормила элита.

Пан Стефан

Да. Грустно ...

Галина Сахарина

кандидатуру бондаренко сняли вроде!?

Пан Стефан

Да? Не слышал ...

Галина Сахарина

было смс за что то в 2011 году не то сказал!

Епифания

Это не имеет ни малейшего значения...

Пан Стефан

А что имеет?

Епифания

Воля великого хана. А Дума - это декорация

Зо
Зоя

А Грудинина ведь так и не допустили

Зо
Зоя

На днях я прочитала,что Жириновский хочет просить о помиловании для Фургала.

Пан Стефан

Теперь можно. А где он был, негодяй, когда весь Хабаровск бунтовал.

Зо
Зоя

Сейчас заюлил,потому что Фургала могут выпустить за не имением доказательств

Пан Стефан

Их изначально не было. Его просто как мальчишку наказали. Дали понять, что мешать большим дядям нельзя.

Зо
Зоя

Вот именно!За это и пострадал

М.
Максим .

Средь волков жить по волчьи выть..

Дм
Дмитрий

То битва за хорошие зарплаты себе