Елена Ладынина

В Сибири 7 утра - начало дня или конец ночи?

Ответы · страница 2
Наталья Навальнева

смотря в какрм или аоле какого места тебя застукают сибирские часы

Вита Петрова

Если на работу идти, то утро, а если выходной, то - продолжение ночи.

Ma
Manyack

Я прям сейчас, из Сибири, ответственно заявляю... 15 часов. Это день

Елена Ладынина

Спасибо. Вижу наши 15 часов за окном. Действительно, день!

Ga
Galicin_Dmitriy

стакан наполовину пуст, или на половину полон? - из той же оперы )))

Viktor Nikylin

Уточните вопрос-начало полярного дня или начало полярной ночи?

Виктория Швачач

Как и везде - 7 утра, для одних конец ночи, для других начало дня.

Сократ

это то время когда вас ни кто ни понимает! Но все вам завидуют!!

Сократ

Так в моем доме попрошу не выражаться! Я был на Урале!

Татьяна Титова

А почему это только Сибири касается. А у других более понятно?

Елена Ладынина

У нас, говорят, разница с природным временем больше - на 2 часа

Татьяна Титова

так это у всех так. И у нас в том числе))))))))

Boris Shelkov

ПЕРЕХОДНЫЙ ПЕРИОД НЕ ИМЕЕТ ЗНАЧЕНИЕ ВРЕМЕННОГО ПРОСТРАНСТВА

Олег Каспарайтис

утро начиноется в 6 часов. а в шутку когда я встал тогда и утро.

Василий Даньшин

В любом случае влюбленные знают,что нужно делать в это время!

Елена Ладынина

Прекрасно! Если бы еще гибкий рабочий график...

Виктория Полянина

конец ночи, потом час передышка, а в 8:00 начало трудового дня 😉

Юлия Слижова

Никогда не была в Сибири, даже не знаю хорошо это или плохо 😮

Сергей Геннадьевич

У кого 15, а у кого и 17 уже.Ещё не вечер, но уже явно не утро. 😄

Лидия

если пришел с ночной смены, то начало ночи 😉

Вакиль

Летом это просто 7 часов... Разницы нет, утро это или вечер...

Ле
Лена-Сава

Это когда ложиться спать уже поздно, а вставать ещё рано.

Прошлое

а в любой другой точке земного шара??? Утро это..по любому

Т.
Тимур .

Если вернулась с гулянки-то ночь, если на работу-то утро

Алексей Ерёмин(Бердск)

А причём тут Сибирь? Можно подумать в Европе по-другому!

Сергей Сергеевич Рогачев

Начало дня не сомненно, ночь - то закончилась еще в 05:30 ))