Олеся Симонова

Некоторые, когда-то знакомые люди, добавляются в соц.сетях в друзья, а сами никогда ни ни с праздником не поздравят, ни на фотку класс не поставят. Вопрос а зачем добавлялись, чтобы быть молчаливыми соглядатаями????

Ответы
Нет Данных Нет Данных

Вот ты залупила - прости более культурного слова в четыре утра не нашлось.... ну тут есть несколько вариантов к примеру, показать свою значимость, мол посмотри лох у меня 400 друзей ))) второй всяческие бонусы, которыми соц сети, подкармливают счастливых обладателей кучи псевдо друзей, а если дествиетльно не спиться, можешь замарочится на тему, что соц сети это не более чем эксперемент создать коллективное сознание ))) .... и ведь хрен ты поспоришь, он продвигается довольно успешно ....

Оксана Гуляева

У меня есть одноклассник. На мой вопрос зачем ему 300 друзей Он мне сказал так есть те с которыми общаюсь, есть те с которыми флиртую, а есть те которые для массовки))))))))Вас приняли в массовку. Поздравляю Но все начинающие актеры через это прошли Постарайтесь покорить воображение режиссера И успех может прийти и к Вам)))))))))Удачи

Дмитрий Филинов

ну может человек когда добавляется особенна если это парень он и хочет тебе написать что то сказать но не может потому что ты либо идеальна красива что у него падает самооценка и он не уверен что ты захочешь с ним общаться либо тут есть другие факторы которые мешают ему общаться с тобой

Андрей Василевский

Ты Олеся абсолютно права, да я сам такой ну по пояс деревянный. Не могут же все быть добрыми и внимательными иногда людей этому надо научить. Возьмёшь надомной шевство?

Игорь Пусев

Век количества, а не качества. Модно иметь много друзей. Рейтинг. Показуха.Все на пять минут за пять минут.

Максим Неведомский

Я такой! Мне просто если нужен человек -я его могу найти в соц. сетях. Хотя вру друзей всегда поздравляю.

Адольф Алакюла

в 90-х малиновые пиджаки ходили с большими калькуляторами, чтобы не просчитаться со снимаемым оброком

Ceргей Никаноров

а вам нужны плюсики классы ? мне нет,а своих одноклассников я если успею и так поздравлю.

Оксана Мытищинская

добавлю, если все таки не пишут и ничего не делают, удаляю, пополняю подписчиков ахаха))

Наталья Самодумова

из любопытства ,посмотреть что с Вами стало: завидовать Вам или позлорадствовать

Антон Шремзер

мне тож не понятно. поэтому и страницы делаю открытыми-доступными всем

Исаак Задунайский

как вариант - да... а может что то важное хотят сказать, да все не когда...

Галина Ощепкова

я тоже не понимаю! Я вот добавляю таких с мыслями:потом удалю!

Се
Серый

"да у меня 100500 друзей в однокласниках/вконтакте/фейсбуке..."

Евгений Иванов

они напоминают что они где то тоже есть, просто они другие

Настя Астафьева

да фиг знает зачем добавляются... может им делать нечего.

Андрей Красилов

кто для тчеславия.вот сколько у меня друзей.завидуйте

Марина Кузнецова

да ная=верное что бы молча быть в курсе вашей жизни

W W

хороший вопрос на который никто не даст ответа. 🙂

Оксана

Нет, просто для них хороший понт дороже денег!! 🙂