Сергей Фёдоров

Павлик морозов предатель, герой или жертва советской пропаганды ?

Ответы · страница 6
Irina Karandoni

...без вариантов....какой мозг вложили,такой результат и получили...

Алена ********

ни то и не другое, вообще вопрос интересен, смотря как посмотреть

Татьяна Осипова

скорее всего жертва подросткого возраста.то бишь своих гармонов

Игорь Т

КОГДА ТО БЫЛ ГЕРОЕМ-НО ПРИ ДЕМОКРАТАХ НИЧТО НЕ ВЕЧНО И НЕ ЧУЖДО!!

Елена Сизых

ДА КТО ТЕПЕРЬ ЗНАЕТ,В НАШЕ ВРЕМЯ БЫЛ ГЕРОЕМ ...ТЕПЕРЬ ПРЕДАТЕЛЬ...

Арай Батымбетова

Павлик Морозов - несчастный, запуганный и запутавшийся ребенок.

Резаева Наталья

Для меня лично,он продукт советской эпохи,со всеми вытекающими.

Сергей Андреев

павлик морозов имел плохое воспитание, родиделей надо уважать

Ирина Иванченко

Попавший в ловушку времени, а там додумывайте как Вам нравится

Януш Мати

Он поступил по нормам морали своего времени. Не нам его судить.

Олег Ильюк

маленький мальчик а как там на самом деле было никто не знает

Ин
Инекече

да видимо не только советской, раз Вы до сих пор его пиарите 😉

Асан Балаганов

Говарять герой значить герой зачем трогать царства небесный

Людмила Сибилёва

ни то и не другое - художественный образ -фантазия писателя...

Наталия Казанцева

Предатель. Какими бы не были мотивы, Родных нельзя предавать

Наташа Чернова

в истории так и не понятно это было геройство или пропаганда

Елена Конова

ну точно не герой...разрываюсь между первым и вторым ответом

Марина Галашова

запутался парнишка. время такое было, не мудрено запутаться

Ксения Зимина

Павлика нужно убить в Истории России. Выводы делайте сами...

Тамара Егорова

это сложно ответить нас учили к другому а сейчас по другому