Белый Тигр

Звезда в шоке.Теперь тут помимо озаботов появились маньяки.Которые после того как баба матом покрыла исчезают.А страшно... Ужас.Как и озаботы.Ну прислал ты свою пиписку а дальше чё?Делать то ей будешь чё нибудь или нет.?Если нет зачем прислал?Граждане не позорьтесь или оправдывайте свои высокие звания.

Ответы
🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Им все равно, они сдали и будут, там не совсем духовно здоровые люди. Есть тут такие, один даня (Den) от моего лица фоики причиндал слал, моральное дно

Белый Тигр

От скотина