Света Козлова

Что делать если на машину падают желуди?

прям поливает

Нюрочка Меркулова

Собирать и кабана завести)))

Александр

Ну че, белочку зови.)))

Лилия

Чтобы наверняка нужно переехать в другой регион)))

Марина Вдовина

Спилить дуб!

Роман

Купить гараж, срубить дуб, продать машину.. . Вот мои варианты)

Ра
Раушания

Может отъехать подольше? Нет? Тогда кинуть машину в желуди))

Doniyor Uz

Отменяй закон притяжения и бросай их обратно вверх.

Алла

Радуйся.. что не под кокосовой пальмой стоишь..))

Ирэн Ирэн

короч, ща Кабан подвалит, ты его зажми, сердце отодри и съешь, и тогда вернется к тебе зрение. А с этой московской проституткой, тьфу, ведьмой Ганной не водись, она плохая, это она твой бинокль сперла. Ведьмы-они такие.

Милашка

Собери все желуди с дерева и будет тебе счастье!

Мария Казамарова

у илоны броневицкой борова напрокат спроси

Один классик советовал порубить все дубы на гробы - а может и в самом деле -решение проблемы

Алексей

от дуба авто отгони.... делов-то

А Чутанов

Можно накрыть укрывным матерьялом чёрным он стоит копейки и продаётся в садовом магазине.

Александр Shyrik

Поставь машину под клёном!

Светлана Селиванова

Найти двух НЕГРОВ --и пусть собирают ИХ....