Пирахмаев Али

ваз 2110 инжектор, холостые обороты не сразу падают. иногда после перегазовки падают. что делать? всё почищено

Ан
Анна

если лампа чекинжин горит - перемычку вам в руки и считывайте коды ошибок - там и диагноз будет. Если ничего не горит, то возможно негерметичность форсунок или неполное "накрывание" какого-либо датчика (например лямбды) - это можно выяснить либо подетальной заменой на заведомоисправные либо подключив диагностический компьютер и проконтролировав параметры датчиков в работе.

Дмитрий Крутиков

Датчик впорядке. это в настройках инжектора. Следущая ваша проблема будет: вентилятор включаться начнет после 100 градусов, то есть машина постоянно кипит. Съездите к электрику, там полчаса работы. Если у вас конечно инжектор...

Екатерина Лейко

Трос смазывать не пробовали? ? Частенько в рубашке подклинивает.

Александр Шеметов

Посмотри датчик холостого хода, снимать легко, если он весь расшатаный то надо менять. А если будешь менять то посмотри какие на нем цифры, 1 и 2 это старые модели, их в магазине нету, 3 и 4 это новые модели, их полно, стоят около 300 - 400 руб.

Станислав

Датчик положения дроссельной заслонки, это болезнь у 10,