Урфин Джюс

вот представьте -- чей то сын или дочь близкого чела вашего -- болен и именно твой ребенок может стать ему \ей -донором сердца и тп -- тебе предложат выгоду и ого -- как вы поступите - \\\

Ответы
Асхат Сатыбалдинов

Никакая близость и дружба, не стоят жизни ребенка! Ради спасения больного, не приемлемо жертвовать здоровым, даже чужим ребенком!

.~^viper^~ .

...

Язва Вреднюкова

своего здорового ребенка на чужого больного и бабло??? ммм...лучше меня убейте...

Урфин Джюс

ну чужого или ребенка вашей сестры или подруги можно было бы спасти а вам нового родить -- уж простите за \\\\\\\\\\\\\\\\

Язва Вреднюкова

нет...моя мама говорит, что на руке пять пальцев, но, даже, если один отрежешь, то все равно болит...так же и с детьми...

Урфин Джюс

надоумл видео ролик про мальчика сердечника и тп с редкой группой -- видел ролик ажно даже у меня скотины слеза вылезла -там вот така ситуация --

Язва Вреднюкова

и что??? отдали своего ребенка, чтобы спасти больного???а себе нового родили???

Урфин Джюс

да -- отец больного ого ого бабла отвалил --родичам в тихоря вырезали --она потом эко делала на тройню

Язва Вреднюкова

кроме: "фу"...мне нечего сказать...

Людмила С.

Серж, вы не правы! Вопрос не корректный!! У вас-то самого есть дети?

Урфин Джюс

фигу вам -- если припрет - чужого завалите ради спасения своего --

Инна Сотникова

Каждый судит по себе. Больше нечего вам сказать...

Людмила С.

Вот вы давеча спросили: "за что вас сегодня можно пожалеть и похвалить? " И вы пообещали: "я вам похлопаю" Так вот, это вам ФИГУ! Вас не за что хвалить и уж, тем более, хлопать вам! Нельзя быть таким злобным!!!

Инна Сотникова

Согласна с Вами, Людмила

Людмила С.

Вопросов Серж задаёт много, наверное ему это зачем-то надо. Но по-моему, не всегда сам на них может ответить. И вообще, стоит ли общаться вам, Серж, с нами, если вы к нам относитесь с таким высокомерием и неуважением?!

Солоха

ерунда... убить своего ребенка???

Урфин Джюс

но ведь спасешь чужого

Солоха

ЧУЖОГО!!! и вряд ли спасешь..да и сколько Вы сможете дать мне денег???

Урфин Джюс

нуу -это уж там вы увидите --например сердце стоит 100 т доллоров

Солоха

вряд ли ребенок стоит столько

Урфин Джюс

согласен