Влюбленный В Жизнь)))

Уффф эти потериии может войну остановить? Все такие жалько же гибнут молодые мужской население🖼

–4
Ответы
$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Ничего что украина как государство банкрот.и разграбленна своими же олигархами под лозунги для дурачков про славу?..неужели не осознаете что это не выбор России а вынужденная мера по вашему выбору быть против нас с нато?.. был ведь и другой выбор быть свободными и независимыми.. по настоящему..!? быть в мире со всеми..торговать со всеми.. это был Выбор народа.. Разумный.. Но.. как всегда народ обманут и происходит развитие ситуации выгодное тем кто грабит украину и её народ.. а народу двольно скакалок и лозунгов).. зачем им материальные блага если можно дать кричалки)..

Сервисный Центр 99

очередной укро фейк, своих генералов не успевают хоронить в Краматорске только пять не считая иноземцев, сколько во Львове и Киеве молчат, к нашим пристраиваются, облом вам покойники , Бандера заждался

Надежда Соколова

Упыри пугают маленьких, слабых, не уверенных, привыкших приспосабливаться к обстоятельствам. Попробуйте! Буду рада!

Alexandr Tokman

война не остановится пока Украина не освободит все свои оккупированные территории.

Alina Nn

опасные вещи пишете. У нас сейчас за рисунок "нет войне" садят в тюрьму

Павел

Только хоронят его исключительно брехливые хохляцкие ресурсы

Лев Полыковский

Ликвидация не подходит как доброжелательное сообщение.

Галина Галчонок

совершенно не жалко ..пришел убивать - сам здохнет мразь

Пётр Йосифович

Так, ты прав, ток тута у него связи, будет, как в раю жить.

Влюбленный В Жизнь)))

Какая связь тут если посодять все уде он будет без связи это я точно знаю.. Тут упал это уже все

Пётр Йосифович

Ты не равняй простой народ с ним. У него обширные связи с криминалом, патаму-шо возглавляет его, точнее не он. Не пойму, карочь, ты о каком говоришь из них ?🖼

Пётр Йосифович

О тож, в том-то и проблема, что им прикрывается, какой-то конченный шлимазл. И я не думаю, что спецслужбы и презы не знают, знают, но их устраивает этот кровавый геморой, ибо баблос, ни запаха, ни вкуса не имеет.🖼

Ул
Ульяна

А чего вы ожидали? Что они в игрушечки поиграют и домой

Улыбка

Давай пробуй остановить. Ты ж гражданин России.

Улыбка

Что за хитросплетение слов написал?

Влюбленный В Жизнь)))

Выводишь меня.. извини если что

Улыбка

На Западе всем все было понятно изначально.
Если делать из Украины угрозу для России, то конфликт неизбежен. Поэтому мы смело можем утверждать, что с 2014 года процесс создания из Украины АнтиРоссии вступил в завершающую фазу. Но начался он гораздо раньше и был плановым и постепенным.

Фрагмент обзора игры iM1A2 Abrams: America's Main Battle Tank журналом "Игромания" от 1997-го года.

1997 год.
Это был трудный год для Владимира Владимировича Путина.
2 июня 1996 года его шеф Анатолий Собчак на выборах главы Северной столицы проиграл во втором туре своему бывшему заместителю Владимиру Яковлеву 1,7% голосов.

Путин тогда был другим замом Собчака и был одним из руководителей его выборной компании. После поражения будущий президент России оказался безработным. В одном из интервью Путин рассказывал, что в тот период занимался извозом, чтобы прокормить семью.

Сейчас Запад активно пытается возложить вину за ситуацию вокруг Украины на именно на Путина. Между тем в 1997 году у него и мысли и проблемы, и перспективы были совершенно иного характера. А вот в Вашингтоне уже готовились к военному конфликту на территории Украины.
Готовились и развязали его, несмотря на все попытки Путина избежать его.

Сегодня очевидно, что война на Украине фактически была неизбежна. И она началась бы при любом президенте России.

Улыбка

Фрагмент игры скинуть 1997 года?

Влюбленный В Жизнь)))

Нет мне это методичаи адоели уже

Алевтина

Вас бы тварей уничтожить- бандеровское отродье

Влюбленный В Жизнь)))

Начинай))

Алевтина

Есть кому

Черная Мамба 🇷🇺

Пусть перестанут поставлять Украине оружие

Влюбленный В Жизнь)))

Генерал то русский))

Черная Мамба 🇷🇺

Я умею читатью и поэтому ответила на ваш вопрос. Перестанут гибнуть все, когда Украине перестанут поставлять оружие. А почему вы не задали вопрос, о том, что на Украине не хватает не то, что мест, а кладбищ уже не хватает?

Милош Йованович

как ее остановишь если воюют чужими руками.

Ли
Лина

Кто с мечом прийдет, тот от него и погибнет.

Зв
Звездочет

туда и дорога и земля ему бетоном

Владимир Разувакин

На войне,, как на войне без этого не бывает.

Валентина Алтухова

Война до победы?хитрые англо-саксы

Ег
Егоза

Стантслава Ржицкого догоняет

Надежда Борисова

Ее не нужно было развязывать.

Влюбленный В Жизнь)))

Да Надежда ты права Здраствуй!

Надежда Борисова

Добрый день Алик

Natalia Kendesh

Жалко молодых, конечно.

Вера Гудкова

Мне тоже очень жаль!