Befora

Молчание - самый громкий крик, потому что он рвет не уши, а сердце...

Ответы · страница 5
Юрий Чичканов

1.Вам тоже понравилась эта фраза? 2.Зачем объяснять, если надо объяснять?

Юрий Чичканов

Заходите в гости " Одноклассники" Юрий Чичканов, Липецк, приглашаю.

Юрий Чичканов

Попробуйте Юрий Чичканов, с. Петровское

Ir
Irakli

о да как я его ненавижу когда она малчит я в бешенста впадаю полны пипец

Василий Слободянюк

порой просто хочется услышать сердце природы и животных и не больше.....

Маргарита Шульженко

у кого какое положение. Я кроме шума городского, рева машин даже не ночью слышу. А поехать по сост. здоровья не могу

Василий Слободянюк

очень жаль, вероятно Вы сами к этому стремились.... простите....

Маргарита Шульженко

у меня онкология мне ничего нельзя, никуда нельзя. Таков вердикт медиков. Но я руки не опускаю.

Василий Слободянюк

верно поступаете...... у меня вопрос по существу, Вы пробовали пить соду как это некоторые люди рекомендуют

Маргарита Шульженко

нет не пила и не буду. завариваю корни лопуха, одуванчика. Результаты неплохие. Отдыхаю от химии с декабря. В Онкологический центр на прием в октябре

Pavel Menaylov

И многие мужчины с удовольствием бы поменяли одно на другое у женщины.

Максим

рвет сердце молчащего? а об чем молчим? может быть не стоит оно того? )))

Максим

это отговорки. реально же это пожирания себя, во имя... во имя чего? хочется сохранить иллюзию хороших отношений? так это только иллюзия. если нет понимания - нужно валить и не затягивать. потом будет только хуже. это мое личное мнение, конечно, основанное на личном же опыте. )))

Елена Мск

я не о плохом, я и о хорошем порой не могу сказать

Максим

да. это то же большая проблема. надо писать! )))

Елена Мск

да интернет спасает, порой

Максим

а то все хорошие мысли трансформируются в неудовлетворенное желание их высказать... что так же приведет к огорчениям.

Сергей Фанин

а еще и очень полезная привычка, которая бережет и не развращает душу)

юля сулакова

мудр тот кто умеет промолчать

Олег Павлюченко

Откуда столько трагизма? Давлю вот молча на клаву, и ничего не рвется..

Александр Бугаев

Молчание-золото,если придерживаться такой позиции,то кричать не надо

Михаил Парфуто

Тем временем в голове молчуна: аааааранжевое солнце. Оранжевое небо

Оксана Газиева

Молчание- такой интересный предмет, что о нем можно говорить часами.

MคLꭵήค

Совершенно Верно. Особенно, когда ждет ответа, ожидание хуже всего!

Пётр Щеглов

Тогда напрашивается вопрос из чего сделаны сердца некоторых людей

Natanata

И риск быть неуслышанным возрастает в геометрической прогрессии..

Ал
Александр

Молчание, золото. Лучше познать свой ум в тишине, чем в разговорах.

Поручик Ржевский

я спокойно молчу не разрываясь😆 🤣 😆 🤣 😆 🤣 😆

Аксумбе Бостанов

совершенно верно, в молчаний таиться нечто загадочное, волнующее

Ирина Павловна

Мне сердце рвёт Ложь!!! Мы оба знаем, что он врёт, и всё-равно Врёт!!!

Не
Не/я

не было бы так грустно и больно, на столько сколько это правдиво.

На
Надежда"""""

Он уходил, она молчала,
А ей хотелось закричать,
"Постой! Давай начнем сначала,
Давай попробуем начать..."
Но все-таки не закричала,
Он уходил, она молчала.

Он обернулся на пороге,
Свою решительность неся,
Хотел ей крикнуть: "Ради бога,
Верни меня, прости меня!!!"

Не закричал, не подошел,
Она молчала... он ушел...

Не
Не/я

А может так и нужно, решительно уйти, чтоб случайно вернуться.

На
Надежда"""""

как знать.... но всё надо говорить а не молчать..

Не
Не/я

сказал, а кому от этого стало лучше, никому...

Не
Не/я

все возвращается, и плохое и хорошее. вот и мне вернулось.

Не
Не/я

На счет "не делай зла" есть хороший фильм, " О чем говорят мужчины" вот цитата: "Раньше всё было понятно. Сделал уроки — молодец, перевёл бабушку через дорогу — да умница! Мячиком разбил стекло — плохой. А сейчас — сделал одной женщине хорошо, а другой от этого — плохо. А ты вообще всё делал для третьей. А ей — всё равно!

Не
Не/я

)), это только один из примеров, не стоит судить.

Вадим @

может лучше озвучить? Мужчины плохо понимают всякие немые крики

Дмитрий Решетняк

100 % попадание. Хуже самого себя ни кто не накажет. А мысли разные.