Пашка

а корейцы тоже любители собак ?

Ответы
Владимир Фомичев

Однажды в детстве , мне было 12 лет , я в бане , в парной увидел корейца , дядю Сашу , у него половина тела была синяя , я не удержался и спросил его об этом . Он рассказал мне , что это с войны . Пришлось лежать в болотной жиже на левом боку , немцы били с пулеметов , нельзя было пошевелиться. Мало кому удалось уцелеть , кого не убили , то много замёрзли в ледяной болотной воде , ему повезло , корейцы едят собак , корейцы выращивают рис . Это было под Ленинградом .

Al
Alexc

любители. а чикотилы - любители детишек . а каннибалы - ваще людишек. формы проявления любви несколько различные

❃:
❃ : ❅ ❆ ❈ ❉ ❊ ✢ ❃Сережка ❅ ❆ ❈ ❉ ❊ ✢❃: ❅ ❆ ❈ ❉ ❊ ✢ ❃ ❅ ❆ ❈ ❉ ❊ ✢ ❃❅ ❆❈ ❉ ❊ ✢ ❃ ❈ ❉

нууу в сети нашел однажды -поварскую книгу как готовить сабочатину -созданную корейцами

Алекс Венцель

И ещё какие...))))))))))Как-то прочитал в интернете, что они в год съедают 6 миллионов собак...

Лека Лютер

я полукровка, наполовину кореянка, у меня дома живёт собака

Пашка

да ну

Лека Лютер

мой дед, чистокровный кореец, всегда держал собак. Не для еды, если вы об этом.

Пашка

что правда

Tatyana Cherny

Ну да..."Для влюбленных и лошадей сено пахнет по-разному"

Ольга Рассадина

точно так же, как мужчины любители женщин. И наоборот ))

Таня Ежова

Особенно, чау-чау))) кормовая порода)))

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Пожалуй даже больше, чем собаки их..))

Ольга Витущенко

Единственные, кто их умеет готовить

Виктория Озёрная

даже умеют их готовить😀

Пашка

вы пробовали

Виктория Озёрная

собак нет, но корейские овощи и грибы мне нравятся. с такой закуской можно и собаку съесть и не заметить

Пашка

мясо и в Африке мясо

Виктория Озёрная

ну, если так..

Пашка

🙂

Пр
Пррпрполролпрорп

корейцы любители пожрать

Марина Барабанова

на востоке их все кушают

Sergey Shenev (Щенев.)

Не только же их жрать...

Валентина Леонтьева(Карелия )

Конечно!!в любом виде!

Жагуда Жумагалеев

Как раз корейцы-то и не любят, они их кушают.

Валентина Леонтьева(Карелия )

А я про что???понимать надо!!

Жагуда Жумагалеев

Они любят кушать. А другие нации любят, как друга. Вопрос перечитайте Валентина!

Валентина Леонтьева(Карелия )

Вы тоже перечитайте!!