Не Афродита...

как легко животным.. не понравилось-в драку. а мы всё проявляем хорошие манеры, действуем силой убеждения.. порой мне жаль, что мы столь цивилизованы... а вам?

Ответы
Sa
Samson

Да ладно Вам "ныть"))! "Кулак разбивает кость ... а слово - жизнь")). Цивилизация бывает ГОРАЗДО более жестока чем ... "дикая природа"?

Александр Кузнецов

крайне редко. у нас ведь всегда есть выбор не контактировать с теми, кто не способен воспринимать информацию.

Не Афродита...

да. конечно. но иногдааааа......

Александр Кузнецов

и все же я стараюсь не прибегать к насилию, а сожаления конечно есть! я желание больше не самому нанести увечья, а чтобы этот человек сам оступился!

Не Афродита...

да. я тоже конечно никому не бью лицо... тоже стараюсь просто уйти от общения с неприятным человеком. но иногда хочется забыть о малости сил и о воспитании....

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Я тоже регулярно удивляюсь: вот зачем люди так отчаянно спорят и ругаются - рук нет, что ли?

Сергей Нечухаев

Значит вы больше животное, а не человек! Не задумывайтесь об этом. Зачем животному думать?

Не Афродита...

вы не утруждаете себя думами, мне кажется

Сергей Нечухаев

В отличие от животных- всё же думаю.

Не Афродита...

мне кажется моя собака думает

Сергей Нечухаев

Если так кажется. Значит ваш интелект совпадает с интелектом вашей собаки. Мне жаль вас.

Не Афродита...

моя собака вам фору даст! так что завидуйте молча!

Алина Игоревна

Я против драк и применения физической силы для убеждения оппонента в чем-либо.

Маргарита Злющая (77Мск)

если бы такое было, то численность населения, резко бы сократилась...

Не Афродита...

а может наоборот люди б стали аккуратнее

Маргарита Злющая (77Мск)

Ну это потом, когда привыкнут)) А по началу будут забываться))

Маргарита Злющая (77Мск)

Только дерзить могут защищаясь ширмой интернета))) В реале то так поспокойнее)))

Vahit Valiev

Да, иногда один хороший удар заменяет три часа убеждения!

Леди Кена

Но драться не выход...это же негаттвные эмоции

Не Афродита...

да. я и не дерусь. но иногда жалею об этом

Леди Кена

Не жалейте...зато это достоинство-не драться

Slavichek Gordeev

Вы и цивилизованными? Это даже не смешно....

Не Афродита...

так и не было цели вас рассмешить. вот если б вы заплакали-это б было приятно

Slavichek Gordeev

Ну уж... Вы и на похоронах своих детей петь и плясать будете. Вы же не люди, вы россияне.

Не Афродита...

Вот и прорвалось.... чУдное качество огульно охаять россиян-вроде и день прошёл не зря. утешайтесь своей ущербной ненавистью. удачи

Акакий Акакиевич

Животные реже лезут в драку чем люди.

Некто Из...

всё равно драчливы через чур

Ольга Пьянкова

За драку и посадить могут...

Антонина

Я сразу...дерусь

Усатый Полосатый Волосатый

и нам))

Андрей Синицын

и мне.