Просто Я

Уходит не лето , а дни нашей жизни

Ответы
Георгий Селезнев

Дни нашей жизни вечные и бесконечные, а уходят они у того кто поверил в сказки про "уходящие дни жизни"... 😁
Мне ещё только 36, до юности мне осталось 270 лет.
В 900 лет начнёт наступать взросление, а в 1800 лет будет зрелость... Ну а после 9000 лет уже стану старейшиной, и придётся выбирать, оставаться тут и дальше жить, или переходить в новую форму жизни, и развиваться дальше...
Те кто поверил что дни жизни "уходят", - самые несчастные люди на планете, никуда дни не "уходят", у них нет ног, что-бы куда-то взять и уйти от вас...
Выньте ваши уходящие дни жизни, и покажите мне, - и я успокою их, чтобы они не уходили от вас.

Не можете найти? Значит ваши дни жизни, - всегда с вами, и никуда не уходят от вас.

Просто Я

Спс

Fedor Shkenev

Конечно!!!!Никто(почти никто) этого не хочет понимать. "Ещще успею!"-вот первый ужас.... Помните-был такой певец-Юрий Лоза-вот у него была такая песня-"Мне уже многое поздно, ... Мне уже многим не стать... "-это вот оно!!!!! "Не хуже других"-вот второй ужас! Смотрите-вот как понимаю это я-прошло какое-то время, и не оставило у Вас шрамов(хоть в памяти, хоть на теле, хоть в душе-значит оно просто ПРОШЛО... ВАше время-но мимо Вас.....

Просто Я

Спс вам

Fedor Shkenev

Смотрите ещ раз(ну ладно-я-старый(56 лет уже!-дурак старый) Я для себя когда-то придумал "плотность событий". Вот год проходит-и я сам у себя спрашиваю-""а что было?"... И это не "купил Айфон(телефон, тиливизор, кухню иди еще какую ху-ню🥳"-значит что-то не так!!!! Но пока удается.... И я Вас не зову(Боже упаси) куда-то в даль туманную.... 🍒 Просто в жизни должны быть ВПЕЧАТЛЕНИЯ

Просто А...

"Наша жизнь не приемлет в себе постоянства,
И прощаться легко... только некая грусть
Оставляет в душе небольшое пространство,
Если сверху смотреть на отмеренный путь.
Ведь прощаемся мы не с людьми, не с местами.
И не в том между нами расставания суть...
А, прощаемся мы только с нашими днями
Что уже не вернуть..." (с) АМ

Просто Я

Спасибо

Просто А...

не за что

Страшненький Я.

Уходит в прошлое любовь, и вместе с ней,
Уходят дни, кусочки жизни отрывая...
Ее уж не вернуть, как не жалей,
Она ушла, посередине мая.

А ты пытаешься бежать за ней... зачем?
В одну и туже реку, ведь не входят дважды.
Скажи любви – прощай. И может быть затем,
Ты с нею снова повстречаешься однажды.

Просто Я

Спс очень все правильно

Просто Я

😉

Ал
Александр

мне и зима и осень нравится,летом всегда душно,у Вас также (летом душно и мало воздуха?) или в челябинске так летом из-за экологии?

Просто Я

Да душно сегодня 34

Ал
Александр

а где это? погуглю карты

Эм
Эмма

Лето никуда не уходит. Оно остаётся. Это мы потихоньку перемещаемся в сторону осени и в сторону нашей конечной станции.

Просто Я

Спасибо 🌹

Эм
Эмма

Если наша станция ещё далеко, то мы снова приедем к лету.

Просто Я

Согласна

Владимир Ляпин

"В вышитой сорочке, ворот на распашку выйду в тёплый вечер погулять в луга..." - а в США луга есть? Где можно погулять?

Просто Я

Есть и леса и парки тож красивая природа

Владимир Ляпин

А из местных-то девки красивые, как ты, есть, или только наши приезжают?

Просто Я

Наши красивее американок на пальцах сосчитать

Владимир Ляпин

Верю. Стоит только на бабу Трампа посмотреть...

Просто Я

Меланку

Александр Кашкаров

Проходит секунда, как год пролетел, а как ты прожил? Осталось что сделать? Добьемся мы благо Пока гремит сердце...

Степан Головачевский

проснулся а час пролетел чай попил, а уже среда, из дома вышел - уже осень, вечер наступил, а жизнь прошла...

Просто Я

Верно

Юр
Юрий

Жизнь не может закончиться, суть человека вечна. Уходят дни, отведённые этому телу.

Просто Я

Спс

Таяна

Ну не знаю.. у меня лето прошло весело и интересно. Есть за что благодарить...

Просто Я

🌹

Ѻлегъ

Инна, не нужно привносить негатив в этот мир. ни что не уходит безследно 😉

Просто Я

Почему негатив это же жизнь

Ѻлегъ

уходит = потеря 🤷‍♂️ ...люди приходят в этот мир не терять а приобретать ...опыт, в первую очередь

Просто Я

Назрел вопрос такой было др мое 50 и вот вопрос такой поставила

Ѻлегъ

сударыня, уже проснись, пора ... жизнь не есть череда потерь. жизнь - череда приобретений 😉 ...к стати, мне только 55

Просто Я

Классный возвраст

Ѻлегъ

согласен, Инна

Просто Я

😉

Валерий Ким

Я так хочу, чтобы маленьким и взрослым
Удивительные звезды дарили свет.

Просто Я

Супер спс

Валерий Ким

Будьте здоровы, живите БОГато!

Просто Я

Взаимно 😉👍

Кот Кот

Лето маленькая, жизнь без славно началась безслано и закончиться

Просто Я

Ага

Надежда Борисова

Жизнь течет вперемежку с уходящей весной.летом.осенью.зимой

Просто Я

Это да

Евгений Бригг-Снежин

Все витают в облаках, когда небо затянуло...

Ян Удалый

А представляете ,какая длинная жизнь ,где лето круглый год !!

Просто Я

Всетаки наверно лучше когда все времена года

Ян Удалый

То у вас лето уходит,то времена года нужны- вы уж определитесь )))

Просто Я

😅

Виталий

Уходят лета и зимы нашей прекрасной, правда не всегда, жизни

Просто Я

Ок спс

Иван Ивановченко

Ну совсем в уныние загнали)) жара уходит, радоваться нужно))

Просто Я

🙃

Сергей Иочис

ОНА ОТ ТЕБЯ КАЖДЫЙ ДЕНЬ УХОДИТ. ТЫ ТОЛЬКО СЕЙЧАС ЗАМЕТИЛА?

Просто Я

🫣

Сергей Иочис

не отдупляешь чтоли? у тебя все еще хуже

Просто Я

Чего это

Сергей Иочис

жизнь проходит - цветными картинками: летом, золотыми осенями, зимами. Ты ощущаещь это?

Просто Я

Конечно что я не такая как ты

Сергей Иочис

слава богу

Я-Неординарная Личность...

Никто Никуда Не Уходит!!!!! Если сама не скажешь-Прощай!!!.....

Просто Я

От меня не зависит же

Я-Неординарная Личность...

Эт ты так думаешь.....Плохо думаешь....Именно Ты-Капитан Своего Корабля!!!! Тебе решать и выбиратьКурс!!!!Но......Запомни-...........вдаль от волны и пара направляя свой корабль-к гибели его приведешь.....Гомер.Одиссея....Хотя...с Другой стороны посмотреть-Какая нахрен это тогда Жизнь!!!!!Испокон Веков Человек-Любопытен....)))