El
Electrojocker

предпочитаете пластик или дерево в доме?

Ответы
Марина Зайнулина

а где в доме может быть пластик если только на окнах, тогда да луше пластик потому как дерево требует большегот ухода, да и то что у нас на рынке предлагают вообще сложно назвать деревом так дрова для топки

Стрелков Валерий

Только дерево. В случае пожара можно спастись. А дымом от пластика будешь готовым через пару минут. Вспомните случай в ночном клубе в Перми.

Алексей

Категорически против пластика и всем говорю что это.Но молодцы усвоили уроки и дерево преобладает !!!

Вячеслав Силин

в доме дерева уже мало, стены и потолок оштукатурены, окна-пластиковые, полы-дерево

El
Electrojocker

я понял но что же делать то?

El
Electrojocker

я понял но что же делать то?Я только не родных любил а родных уважал

Вячеслав Силин

пока ничего, сколько нам еще жить в этом измерении, зат один только Создатель, а потому..успехов тебе!!

El
Electrojocker

Вот незадача , страницы тормозят и про родных и неродных это из другого вопроса. А про создателя я понял и спс! Удачи!

Вячеслав Силин

Успехов тебе!!!

Радик Сулейманов

только натуральное дерево, третий этаж дома полностью из сосны, не крашеной!!!!!

Лена

дерево,конечно смотря какое,если натуральное то да,но пластик тоже люблю!!!!

El
Electrojocker

Есть места где пластик незаменим, в сырых и влажных помещениях

Лена

да ты прав!!!

Нина ****

дерево и только дерево, пластик он может и хорош, но ведь это химия

Особенная Особа=)

В ЗАГОРОДНОМ ДОМЕ ТОЛЬКО ДЕРЕВО...А В КВАРТИРЕ ВСЯКОГО ХВАТАЕТ=)

Ксения Пчелинцева

предпочитаю дерево но денег только на пластик хватает

Слава Коротаев

ну пластик конечно хор.но дерево по баче

Людмила Уралова

Конечно натуральный природный материал

Aigerim Galina

если климат позволит, то лучше дерево

Эдуард Абдрахманов

Дерево, и пахнет приятно и безвредно.

El
Electrojocker

ВРНО-ТОГО ЖЕ МНЕНИЯЧ

Ма
Марина

дерево...желательно вечнозелёное))

Алексей Шарыхин

дерево оно чище не выделяет химии

Татьяна Захаренко (Гомель)

Лучше бы дерево, го только не дуб!

Ан
Андрей

деномит в огороде а лучше в озере

0Леся Джокер

дерево,но пластик легче моется...

Тоник Джин

за за натуральные материалы :))

Юрий Шкиль

Только натуральные материалы