Татьяна Анатольевна

Спасатели! С профессиональным Вас праздником! Здоровья, любви и удачи! Спасибо, что спасаете наши жизни!

Ответы
Натуля

Я тоже присоединяюсь...Танечка, к вашим поздравлениям...Только можно чуть скорректирую..не обижайтесь..ладно..))) Большое СПАСИБО, что ГОТОВЫ прийти к нам на помощь..))))) Пусть они ВСЕГДА ГОТОВЫ... а нам НИКОГДА не понадобиться их помощь...)))) Предлагаю даже выпить за это любимого напитка..))))

Super Joke

В подавляющем большинстве (!) случаев они появ;яются тогда, когда уже НЕКОГО бывает спасать...

Татьяна Анатольевна

Люди сами иногда виноваты в своей гибели. И всё же с праздником!

Светлана Жукова

Татьяна, присоединяюсь к твоим поздравлениям этим мужественным и самоотверженным людям!!!

Екатерина Макарова

ООО я думала что я инженер ... вроде как инновационные технологии машиностроения ....

Андрей Raven Ивлев

спасибо за поздравление) но я не спасатель) с наступающим новым годом!)

Ирина Гор

присоединяюсь! пусть меньше будет сложной работы)

Виктор Запольский

я не спасатель поэтому просто присоединяюсь

Андрей Ларионов

сказала кошечка и прыгнула в канализ. люк!!!!

Татьяна Анатольевна

Ну спасайте меня, спасайте!

Ирина Афанасьева

я не спасатель,но всех с праздником!)

Ольга Боровикова

Ой, точно...С праздником, спасатели!

Стас

Тань какая ты патриотичная....

Ляззат Баймаханбетова

если это я,то большое СПАСИБО

Татьяна Кувалдина

Ага ! спасите наши души!))))))))))

Диана Грошева

Ага, дай бог не вляпываться.

Богдан Дидик

Здоровья к ним Близких!!!!

Бахтияр Зияев

и вас тоже наступающем