На
Настасья

Как бы вы охарактеризовали свой стиль одежды?

Ответы
Вячеслав Щербатых

Лично мой стиль одежды должен быть для меня удобным не тесным свободным и комфортным

Вячеслав Щербатых

Ринат Хоматов

Не до этого , милочка, мне. Мне более интереснее найти этот стиль в душе.

ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

Рейверски-панка-электронный. Опэнэйрово тусовочный, да, пожалуй так.

Bari Sartaev

ВЫ ОДЕВАЕТЕ ОДЕЖДУ ЛИ МОНТИ ? Я ОДЕВАЮСЬ В ОДЕЖДУ ФИРМЫ ЛОХМОТЬЯ !

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Он точно есть)) хотя, бывает, что разительно отличается.

Юрий Граф

СЕЙЧАС, НА КОСТЫЛЯХ, ОСОБО СТИЛЕМ НЕ ЗАЙМЁШЬСЯ !!! 😔

Ол
Олег

какая разница, главное чтобы самому комфортно было

Niemand Против Войны

Коленки и локти не шибко растянуты? – одел и пошол.

Эй, Анри!

Иногда казуальный, иногда панк, на работе классика

Wladimir Rubcow

стильный ,ну что милая посмотрела мою страницу

Wladimir Rubcow

правильно, там у меня только красивые девушки ,женщины чтоб было приятно глазу

Sergey Barbashov

простой но с нотками строгости и элегантности

Лариса

классика или спорт) от места носки зависит)

Edward

повседневная спортивная классика, я не знаю))) черные брюки джинсового покрова, черная рубашка, туфли остроносые и френч цвета хаки с заплатками)))))

Сергей Степанов

Повседневный: джинсы, рубашка или футболка

Damai _K

Американец который совсем не американец

Va
Vasko

когда зацветают маки я одеваюсь в хаки

Suit Man (P-L@M.u)

Что-то среднее между кежуал и бомжуал.

Вячеслав Алёхин

Спортивный наверно, я не силён в моде.

Просто Пёс

простите в терминологии разбираюсь слабо. если вам угодно могу описать в чём обычно хожу

Просто Пёс

хлопковая рубашка светлого цвета классические брюки и желет или пиджак однотонный или в клетку пастельных цветов, на выход - туфли ( Оксфорды ) , обычно кеды конверс ол старз, несколько серебряных украшений с полудрагоценными камнями, перчатки обычно светло коричневые в холодное время года кашемировое пальто с капюшоном и серая вязаная шапка

Просто Пёс

как скажете. если честно не удивлюсь что то как я хожу последний раз было модно ещё при царизме нууу не считая кед

Дмитрий Щипачев

Рокерский 🙂 Кожаная куртка и джинсы 🙂