Ирина S Россия❤️

Ребёнку в больницу принесли гостинцы - пирожное. Ребёнок спит. Вы медсестра. Возьмёте ли вы пирожное ребёнка себе, когда никто не видит?

Ответы
Надежда Никифорова

это что за вопрос??? адекватный человек по моему никогда такого не сделает... ужас какой то.......ну если я так сильно уже захочу я пойду и куплю себе такое...ну или на худой конец .......попрошу ребёнка угостить меня кусочком.....по хорошему, по доброму.....дети ведь редко отказывают....

Ирина S Россия❤️

))))))) Просто вы хороший человек. и представить обратное Вам сложно... Спасибо!

Вадим Шашкин

Раз Вы такой вопрос задаёте, то неоднократно это проделывали. Хотите спросить одобряю ли я это? Однозначно нет.

Ирина S Россия❤️

)))))) Интересная у Вас логика! Вы ошибаетесь, ничего подобного я не проделывала. А вопрос задала, потому что только вчера из больницы... это ужасно! Я, задавая вопрос, подумала, что его прочтут люди. которые без зазрения совести воруют у детей. Они. конечно. ничего не ответят. но, может. хотя бы задумаются...

Вадим Шашкин

Ну, извините, если обидел. Просто мне в голову не могло придти, что такое возможно. И зачем Вы вопрос задали.

Татьяна Сотник

Нет, никогда !!! Уберу в холодильник, проснётся и полакомится !!! Детей нужно угощать, но не отбирать !!!

Ирина S Россия❤️

)))) Милая, милая Танечка!

Татьяна Сотник

Ирина ! Я сейчас вспомнила один момент из моей жизни. Я лежала с дочерью в больнице, ей было тогда 1, 5 месяца, пришла на кухню в холодильник поставить молоко, и вижу ужин уже закончился и стоит маленькая девочка в больничной одежде, представьте платье не по размеру большое, спрашиваю у неё почему она тут стоит, а она и отвечает мне " А сказали на ужин ". Ужин уже закончился и кухонные рабочие уже наверное с продуктами оставшимися ушли домой. Мне так стало её жалко, может она с температурой была и пока пришла а тут уже всё...... Дала ей что у меня было, т.е. булочку, сок. Вот какие бездушные у нас в больницах работают. Я люблю детей всех.

Ирина S Россия❤️

Я только что из больницы, пришла домой на выходные. Много чего насмотрелась... И историю про сестёр, таскающих гостинцы у детей услышала от больной... Почему же рядом с человечком, так нуждающимся в поддержке, оказывается бездушное существо, для которого нет ничего святого?! Может быть прочтут... задумаются...

Татьяна Сотник

Да хотя бы задумались и поняли !!! А Вам Ирина, я хочу пожелать здоровья, терпения !!! Пусть всё у Вас будет хорошо !!! 🙂

Ирина S Россия❤️

Спасибо!)))

Александр

Конечно! Надо принимать на себя удары холестерина,это же прямое исполнение клятвы Гипократа!

Ирина S Россия❤️

Ваши дети питаются травой, а вы, как избавитель, холестерином?

Александр

У меня в семье баранов нет,чтоб траву лопать...Делим холестерин поровну,мы же не давали клятву медиков...

Ирина S Россия❤️

)))))))) МОЛОДЦЫ! ОДОБРЯМ!

Александр Яковлев

Солдат детей не обижает... Даже будучи обычной медсестрой (или - мед братом)...

Елена Родичева

Исключено.В наших больницах так кормят,что и приносить ничего не надо.

Ирина S Россия❤️

Что Вы имеете в виду? Детям в больнице на десерт дают пирожное?

Елена Родичева

Йогурты,фрукты.

Ирина S Россия❤️

Каждый ребёнок, находясь в больнице, хочет получить гостинец от мамы... Это греет

Елена Родичева

Я пишу о израильских больницах.Моей внучке недавно удаляли аденоиды.Так в отделении холодильник битком набит мороженым и замороженными (специальными)йогуртами,бери,сколько хочешь) А в операционную каждого ребенка сопровождает клоун с мыльными пузырями..

Ирина S Россия❤️

))))))Здорово!!!!!!!!! Это просто чудесно! Вот бы нам так!

Елена Родичева

Да,было бы не плохо,брать хорошие примеры!

Александр Шлычкин

жара. крем может испортится. вы что хотите ребёнка отравить?

Ирина S Россия❤️

Медбрат?))))))))

Александр Шлычкин

немножко 😄

Дэн Григри

ваще-то прожженное носить в больницу - вредить ребенку(((

Владимир Неважно

Если бы ты взяла а там аказалась гавно а не шакаладж

Игорь Евдокимов

нет не приемлемо-обижать детей и стариков западло

Александр Шебалин .

Все люди разные,но я-бы такого не сделал никогда.

Ирина S Россия❤️

И это прекрасно!))) А вот есть такие нелюди! Пусть почитают и задумаются!

Александр Шебалин .

Да,таким нечего делать на такой службе.

Владимир Астахов

Я не мед сестра но ответ очевиден.

Ирина S Россия❤️

Вопрос задан для тех, кто здесь ничего не ответит... Может быть он заставит их задуматься...

Владимир Астахов

Значит вопрос не ко мне.

Александр Захаров

Зачем? Тем более если я медбрат?

Ирина S Россия❤️

Ну да!))) Медбрату сложно представить, что он медсестра!))))

Александр Захаров

Ага и колготы не по размеру

Юрий Бобровский

никогда есть вещи по важнее еды

Андрей Стрельцов

Кошмар!!! А что и такое бывает?

Ирина S Россия❤️

К сожалению бывает((( Очень жалко детишек!

Тегай Дмитрий

Если ребенку не положено-да

Тегай Дмитрий

Ну представьте: детям нельзя сладкого, гл.врач приказал не делать исключений (чтобы другие не соблазнялись и не делились), а сладкого на приносили

Ирина S Россия❤️

Уберите в свой холодильник и отдайте родителям. Мы с вами говорим о разном!

Тегай Дмитрий

А если холодильник только для лекарств?

Ирина S Россия❤️

Такое впечатление, Дмитрий, что вы ищите оправдание своему поступку... Вам нужно, чтобы я согласилась с Вами, что пирожное можно съесть, если ребёнку оно запрещено?)))) Вы пишите одно, но знаете другое... Эта дискуссия ни к чему.

Тегай Дмитрий

Я думаю, что не стоит сначала осуждать не выяснив всех обстоятельств. Сам род такого поступка был бы мне тоже крайне не приятен

Tatiana Mikhailvna

Нет конечно. Этоже подлость

Ирина S Россия❤️

Это как-то низко

Tatiana Mikhailvna

Почему вы так думаете?

Ирина S Россия❤️

Человек, который обижает ребёнка, даже больного ребёнка, поступает низко, он не человек, он унижает себя!

Tatiana Mikhailvna

Все верно Ирина. И низко и подло.

Спартак Диланян

хорошо, что я не медсестра

Анатолий

Вы, наверно, такое видели?

Ирина

Я медсестра. Конечно нет

Ирина S Россия❤️

)))) Я искренне рада!