Наталия

Простыла, пошла к врачу в поликлинику... Сижу в очереди - насморк, кашель... Вопрос бабульки: "Зачем больная еще и сюда припёрлась?" поставил меня в тупик....))))))))

Ответы
Лунный Свет

Вот это нас тоже всегда напрягает: если есть высокая температура, то теоретически можно и "Скорую" вызвать. А если нет, да к тому же понятно, как и чем лечиться, то каким образом законно просидеть пару дней дома, ведь в таком состоянии блуждания по больницам - это и других заражать, и свое состояние усугублять? На всякий случай в будущем надевайте медицинскую маску...

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Ну да , больничка у бабулек -это общественное место для встреч, а вы туда болеть пришли , кстати о бабульках , у меня соседка из этого контингента, здоровая как лошара -ей уже 87 лет, но раз в месяц вызывает на дом терапевта, он ее послушает , пощупает и бабуля опять расцветает до следующего месяца))))))

Наталия

я там проезжала, родственник недалеко там живут.

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

У меня брат в Киеве живет и вместе с проводником и сталкерами махнули на неделю в зону отчуждения. Без проводника можно легко в могильник угодить, ежегодно в зоне бесследно пропадает до 200 человек и их никто не ищет , так как это закрытый объект, и его почти не охраняют. Подходили мы почти к АС. Там хоть уже и шмон навели , но все равно зрелище печальное, особенно заброшенные квартиры и дома, у вас наверное сейчас то же картина не из приятных???

Наталия

и люди еще за это деньги платят.

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Платят в основном иностранцы, они там автобусами приезжают почти до самых ворот АС. Нам только дорога обошлась и провизия. Проводник такой же шизанутый , как и мы))))) Зато куча впечатлений , фотографий и адреналина, особенно когда нарвались на одичавших собак , они там с волками повязались, и в результате агресивные как волки и людей не боятся вообще ))))

Наталия

😊

Anatoliy Sobolev

Она права, вы всех можете заразить, и в самой поликлиники и по дароге в неё, вы должны вызвать врача на дом и не ходить самой и не сидеть надо вам в вашем состоянии, а лежать, так что слушайте бабушек они ведь долше вас живут и у них есть опыт

Женя Гаврилов

Ну да многие бабули ходят в поликлинику, только чтобы посидеть поговорить со своими сверсницами там тепло иногда даже сериальчики крутят. А тут вы с соплями и кашлем)

Николай

Не секрет, что бабульки эти, зимой любят полежать в больнице, пенсию сэкономить.. Зато летом на грядках вкалывают, молодые не угонятся!)))

Андрей Григорьев

Так ведь давно известно - чтобы ходить по российским поликлиникам, надо обладать железным здоровьем!

Татьяна

Верно Андрей !

Майя Петрова

Она имела в виду - что надо было вызвать врача на дом, а не кашлять, вдруг это грипп - он же заразный

София Богуш

бабулька за себя переживает - сейчас же эпидемия гриппа и уже есть случаи с летальным исходом

Михаил М

Они туда потрищать приходят, это их клуб, а главное правило клуба, не приходить больным в клуб

Борис Толстошеин

правильно...бабки в поликлинику ходят для моральной разгрузки....а тут Вы (пардон) с соплями....

Сергей Мочалов

Как говорят по радио некоторые просто любят лечиться а другим это действительно необходимо

Alexey,D

Ясно же,ведь бабульки ходят в поликлинику,как в клуб по интересам,для общения,а тут Вы...

Наталия

вот делать мне нечего лечится ходить

Alexey,D

???

Наталия

бабкам глаза мозолить.

Надежда Гончарова

Права бабулька,надо было врача на дом вызвать,а не заражать соплями всю очередь

Aleksander Jakovlev

Во время гриппа вопрос правильный. У нас можно по телефону больничный взять )))

Ибрагим Магомедов

правильно спросили, туда здоровые ходят, выходят колеки 😝

Viktor Nnn

😄 😂 так бабульки дома травками лечутся, а туда идут ради общения 😊

Константин

по нормальному надо скорую вызывать чтоб не распространять инфекцию

Лидия Ильичева

Видно бабуля имела ввиду свиной грипп, а сама пришла с радикулитом.

Даниил К.

Правильно,она заразится и откинется. Домой вызывать врача надо

Наталия

я скорей откинусь

Даниил К.

Навряд ли

Наталия

это я конечно утрирую.

Даниил К.

Так что лучше не заражать окружающих

Елена Зорина

конечно ..у них же променад .., зимний ..закалка ..летом на ДАЧИИИ!

Наталия

скорей бы эти дачи.

Елена Зорина

улыбаюсь ... февраль-пора рассады