Leon John

Какой признак у лохотрона?

Ответы
Оксана Сидоренко

Обещают очень много и сразу. Вообще, если красивая картинка - фото человека на фоне шикарного автомобиля, особняка, большая страница сразу открывается. И обращение: "Я Вася Пупкин, миллионер, живу в Америке (Канаде, на Кипре и т.д.) я нашел систему, которая помогла мне заработать кучу денег. И вот сегодня я готов поделиться этой системой с Вами." Дальше можете даже не читать - лохотрон. И самое главное, никогда и ни при каких обстоятельствах не посылать денег и не сообщать номеров счета, карты и т.д.

Leon John

Очень много это сколько? Вот +50% за 2 дня или +100% за 3 дня это много или мало?

Оксана Сидоренко

Это много и скорее всего нереально. Это Вы описываете хайпы, если не секрет?

Leon John

То что вы называете хайпами возможно и бывают с подобными признаками, но нет. Много? Ну для кого-то даже этого мало. Реально. Уже 10 дней плачу людям такой процент (профессиональный трейдер), индивидуальный инвестиционный проект, никто не жалуется. При чём это уже не в первый раз.

Оксана Сидоренко

Ну, если Вы опытный трейдер, тогда у Вас наверняка все получается. Тогда Вам описание лохотронов ни к чему, Вы и сами прекрасно ориентируетесь в современном рынке.☺️

Leon John

Просто интересно как люди ориентируются в этом. Социологическое исследование.

Оксана Сидоренко

Можно я напишу Вам в личку?

Та Еще

вы наследник миллиардера и завтра вам привалят бабосы, но для того, чтобы получить их завтра, пришлите мне сегодня на расходы. или еще: "поздравляю, вы выиграли...

Leon John

Согласен, бывает и такое. ☺️

Та Еще

))

Елена Виноградова

один из признаков - пирамида, второй - начинают рассказывать, что вложив деньги получат нереально большой процент прибыли

Leon John

☺️ Теперь периодически помогаю людям зарабатывать вместе со мной онлайн. Люди без опыта в инвестиционных делах и трейдинге, получают возможность в рамках доверительного управления средствами организованного мной.

Leon John

Принимаю частные средства на счёт одной из электронных платёжных систем (принятые средства прокручиваю на фондовых рынках), возвращаю с процентами в строго оговоренный срок, каждые два или три дня, в зависимости от выбранного инвестиционного плана. Вносят депозит на рабочий счёт проекта, присылают мне транзакцию вклада в Skype и работаем. Есть группа Вконтакте и скайп-чат открыт на днях. В этот раз с 13 февраля 2017 работаю, уже 11й день.

Елена Виноградова

Понятно. Это основное ваше дело? или есть серьезная фирма?

Leon John

Моё основное дело это трейдинг, я работаю сам на себя и сам себе фирма. То что я написал выше это просто дополнительная общественная деятельность, на благо других людей. Да и почему бы нет, если я могу себе это позволить? ☺️

Елена Виноградова

да, конечно, это правильно!

Елена О.

Предлагают много денег не за что. 100 % по вкладу, отличную работу претенденту без опыта работы, бесплатный сыр и т.д.

Leon John

100% по вкладу за три дня, тут готов поспорить. Бывает и реально.

Leon John

☺️ Есть о чём подумать.)

Елена О.

Легкие деньги - тяжелые последствия.

Leon John

С чего вдруг?) Лёгкие деньги существуют и доступны каждому.

***

Читаю , какой праздник у лохотрона))) признак - наверное делать ничего не надо и сразу денег много))

***

Я права?

Серый Перец

Всегда есть мысль - Кладешь рубль - получаешь сто. И ничего не делаешь.

Leon John

Доверительное управление средствами тоже по этому принципу работает.

Елена ***

Быстрое обогащение без материальных и физических вложений

Leon John

Ээээ.... А если без материальных вложений, лохотрону с этого какая польза?)

Елена ***

Да, вы правы! Я думала об интернет-магазине, типа ничего покупать не надо. Но есть пирамиды

Leon John

Есть видимо. Но люди и в них зарабатывают.

Добрый Дух

Признаков нет,либо чуйка должна быть,либо перепроверять

Олеся Николенко

Чудо - красивая реклама , что сразу все изменится )!

..
....

Не прячьте Ваши денежки по банкам и углам, несите Ваши денежки - иначе быть беде............Заройте Ваши денежки , заройте в землю ,там. Где? Полеээ чудес. .......в стране Дураков.Крекс- пекс - фекс))

Марина К

Сказочное обогащение в короткий срок без усилий)

Leon John

Ну так лёгкие деньги существуют.) Не все из них лохотрон.)

Дикий Кот

Предложение заработать ничего не делая.😏

Leon John

К этому определению подходит отрасль в которой я работаю. Инвестиции. Выгодно вложил, практически ничего не делая доход получил.

Дикий Кот

Но только в разумных пределах, а не как предлагают лохотроны - 25 дол. за 10 минут..

Leon John

это конечно черезчур, а вот 50% за 2 дня вполне реально

Вадим Дорог.

Обещание больших доходов за всякую лабуду.

Leon John

Вот например иногда говорят вложи столько, а получишь столько, где там лабуда? Но большой доход присутствует.)

Вадим Дорог.

Лабуда, в том, что вообще ничего не получишь!!

Leon John

Лично участвовал в подобных авантюрах и чаще получал доход. Что это, везение?

Вадим Дорог.

Исключение из правила. Но когда-нибудь нарветесь!

Leon John

))) Боязнь потерять немного своих денег, уберегает от возможности заработать их ещё больше. Уже не нарвусь. Теперь я сам себе хозяин.

Наталья Егорова

Государство облигации выпускает. Это что ?

Leon John

Ну это понятно лохотрон узаконенный.

Наталья Егорова

Раз вы спец, куда вложить 300000 руб. Понимаю, что сумма смешная.

Марина Комарова

🖼

Tatjana Wills

Много обещает и старается понравиться.

Зоя Милюкова

много обещают и практически бесплатно

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

большой выигрыш в конце соревнования

Ирина Цветкова

Обещание лёгкого большого зароботка

Leon John

Но он и так бывает и не обязательно это будет лохотроном. Хотя да, в какой-то степени это верный признак. Но не всегда.

Ирина Цветкова

Больше не знаю

Владислав Гущенков

обещают быстрый хороший заработок

Leon John

Инвестиции тоже подпадают под это описание. Но они реальны в определённых случаях.

Владислав Гущенков

да, но риск в них есть, тут идёт градация по степени лохотронности, в некоторых лохотронах всё же можно зарабатывать, если повезёт (меньшинству), а в некоторых - просто развод.

Leon John

Риск есть в любом бизнесе и в быту. Без него никуда.

Владислав Гущенков

риск имеется ввиду - потерять всё, то есть прогореть, по глупости

Андрю

Что получите много денег и сразу..