Ольга Марасанова

Подскажите, как мне отправить мою 10-летнюю дочь в хороший лагерь на море с очень минимальными затратами?

Ответы
Vladimir Jang

Одну в наше время опасно,через опеку в вашем городе,причем можно поехать сопровождающим,на этот год вряд ли успеете,начинают формировать группы с января.Хотя по регионам.... может и повезет. Как вариант на черное море,через инет или знакомых адресок частников ,списаться ,созвониться и вперед!

Йабвдул Данунах

К сожалению - никак. Уголовная ответственность в РФ предусмотрена только с 16, если не ошибаюсь, лет. Вот подрастет - можно будет за казенный счет (затраты - минимальнее некуда!) не только в лагерь, но и даже в колонию отправить...

Денис Гудимов

Вижу-у-у! Лежит путь Ваш в отдел образования при администрации, и стоять Вам в очередях бескрайних да неспокойных, и предстоит Вам нелегкий бой за льготную путевку с супостатами да бюрократами... 😄

Ольга Марасанова

Я бы вступила в бой, да нет по-моему льготных путевок сейчас... Были они лет 20 назад...А сейчас закончились...

Денис Гудимов

На самом деле они есть, информацию можно получить в отделе образования при администрации, но получить ее, действительно, практически невозможно.

Татьяна Кудрявцева

в хороший лагерь на море с очень минимальными затратами, вы себя слышите? начнете искать варианты и найдете какую- нибудь ерунду и что отправите ребенка? с ним там все будет нормально?

Сергей Малыгин

это не реально, дешевле всей семьёй что-нибудь снять и оттянуться. Все лагеря выставляют цены. Лечебный профилакторий по льготам, или самой устроиться работать, если родни нет.

Сергей Иванов

элементарно....
город Геническ, Азовское море...
мелкое, теплое море, для детей отдых супер!!!
да и цены смешные.....
море, солнце, тепло, фрукты и тд и тп. а главное это не шутка....

Ольга Марасанова

И Вам! Всего-всего хорошего!

Сергей Иванов

спасибо...

Ольга Марасанова

Приятно было познакомиться!

Сергей Иванов

Мне тоже!

Дмитрий Явкун

Обратиться через МФЦ в социалку, есть вполне приличные варианты с морем.. Правда, нужно подходить под одну из категорий: неполные семьи, малообеспеченные и т. п.

Александр Гапотченко

Такой лагерь вряд ли сейчас найдешь . Чтобы - хороший , да на море ...да еще с минимальными затратами .... Разве что найти спонсора ? ...Что увы тоже редкость .

Ольга Марасанова

Вот именно. Согласна с Вами

Я Счастливая

Это сложно. Есть лагеря санаторного типа, но для этого надо какое то заболевание хроническое, типа астмы. Это тогда в поликлинике местной добывать.

Вера Мирончикова

Наверное надо Самой туда трудоустроиться, Я в своё время работала в садике за место ребятам, и в пионерлагере приходилось работать, а больше как?

Ольга Марасанова

Я об этом думала.

Вера Мирончикова

Надо попробовать.

Олег Молодов

Дозваниваетесь напрямую до тех лагерей которые отсортировали иразговариваете оценах. Но умные это сделали зимой. Вряд ли места будут.

Людмила Дацюк

самой с ней поехать.снять комнату.дешевле и отдых отличный.аквапарк есть.дельфинарий есть.я сама так в том году отдыхала в Геленджике

Александр Молодцов

Если дочь Вам дорогА, отправьте лучше на более короткий период, но в ХОРОШИЙ лагерь. Затраты на любимых ВСЕГДА окупаются! ;)))))))))

Cветлана Филькова

бывают путёвки стоимостью10-20% ,но это если вы работаете (и предприятие имеет возможность оплатить) или вы состоите в профсоюзе

Елена

Минимальные затраты только для детей интерната и детдома. Всё остальное - будь здоров какой ценник.Тем более на море.

Evgeniy Karpov

Я в Артек бесплатно ездил, за хорошую учебу, дела, сама школа отправляла, директор и учтеля напутствие давали!

Ольга Марасанова

Захотите! Куда денетесь? У Вас, похоже, родители очень хорошие. И Вы будете хорошим отцом

Evgeniy Karpov

Отец уже умер, мама осталась, в плане школы я больше за ней последовал, мы оба артековцы))

Ольга Марасанова

Вы, наверное, на маму похожи... Вы - добрый человек, мне кажется! Я Вам желаю счастья, любви, исполнения желаний!

Evgeniy Karpov

Да, больше в нее, а за пожелание спасибо и вам то гоже, а в Артеке вашей дочери не мешало бы побывать. Но в наше время туда бесплатно действительно наверно трудно попасть, надо покупать путевку..

Я Я

Мама должна поехать в Крым с дочерью! Не будет лагеря! Но будет много мам с детьми!А по деньгам сами порешаете!

Наталья Шельская

Не отправляйте ,сейчас и в хороших лагерях творится !!!!оебенок должен быть под присмотром родных !!!

Игорь Шайков

По обмену с греческой семьёй, живущей у моря. Но Вам придется водить ихнего ребенка по музеям и т.п.

Ольга Марасанова

Вот про это я не знала.....Где найти такую семью?

Игорь Шайков

http://yandex.ru/clck/jsredir?from=yandex.ru%3Byandsearch%3Bweb%3B%3B&text=&etext=674.WlY7nffGqnbiWZHHRK3eE6VwoO3LTvgUEm6dNmpcvl8eFcUeXtIR4b2JSVh6yCgkDllEsK1bp9egTwXbZLcQEjjPtXE3uu0H7WTHoyHVKOUpdrDdN7_4ZzS3n2Iy6FRm.593f7832ee6df669a786a1a492b4ed0b9abcb98a&uuid=&state=PEtFfuTeVD4jaxywoSUvtNlVVIL6S3yQCv0X6-79LRV61mbf3t_g1A&data=UlNrNmk5WktYejR0eWJFYk1LdmtxaEZpSzZneXpLUkRMQ0hFRTd4TkstVTd4ZDk1aC1OQXhiaXJzVXlfSGYxNXJPNU9kY0U5anZwTnVHU0ZLQTRMSlFjVUpRTjA1clN4&b64e=2&sign=0780d5642580e63ece81da2e32c02f32&keyno=0&cst=AiuY0DBWFJ7IXge4WdYJQb9e9Sj1-dkhVq3fBE41YrUONJ7Zj_leaeve8MLm9XaT_rzwXSjcO4D3IPebjfrXPXRcPfz3OXoy1Nw3JtzivEabwLnvRZz_7hwrBJjPrU6qP2MrtGOvUkBfDPe4_W2hi_ZLQbheSIGVugtEBmvk1WIm9eMoi69auMbkwqVcS0vM95hJGFY-kcBGWk1nzS3cNQ&ref=cM777e4sMOAycdZhdUbYHtkusEOiLu3mPj5yLlG5ovingh4PE48AHsDZGm2UpzjLu3hIT8YTyAgRH-BGLyRfzfuK3zV4bm7f3Ur9wdkdY-xRATySur8eZjTLN3o-1QhBTjaxzc1QA5AlKfqyDPPA_vmBlKCtQtWzDeeemyaQm2mdluMchI8GXk5FFG0TGXpWkNMR8XqSgU_QgSnXDYXWr1nLMHhxV9wOS4fH-LYpEt-pBSxEwJKxCG6mOktdyC3pCXC26gay3-UrxAthTDhfTp8MwHmsKx5r6lquhgzuqPKZH-s6MW2Vc3BGlopl0ctHTintyEBrv1-hw2UZkhvW2MnYYjXHm8JgO4ejSzruIyZCpVYLMinR7g6-dxrNbUcx20KgFEb3UpevX8hE4p9BYcq7h9O9xBBV&l10n=ru&cts=1430479050300&mc=4.4362434129830595

Ольга Марасанова

Спасибо! Мерси!

Брат Евгений

Откройте уголовный кодекс и выбирайте по своему вкусу. А дальше-Магадан, Соловки. Море, романтика.

Ольга Марасанова

Для ребенка готова на все, но кто ее вместо меня воспитывать, кормить будет?

Брат Евгений

Государство

Ольга Марасанова

Государству не доверяю.