Ги
Гита

В желании выражается сущность человека.

Ответы · страница 2
Лариса Китченко

Скорее в поступках, в целях и способах осуществления желания выражается сущность человека.

Надежда Притыко

Мне кажется, что сущность человека в самовыражении и совершенствовании мира вокруг себя)))

Konstantin Zujev

.. в стремлении осуществить это желание!!! ... думай, что пишешь и не умничай, если не умеешь..

Ги
Гита

Приказывай своей жене ))))))))))))

Яков Постников

Не всегда, порой желания бывают запредельные. Скорее сущность проявляется в поступках

Ги
Гита

Чем чище желание тем чище человек !Я к этому веду:)

Дмитрий ??????????

скорее в похоти...желание покушать, это безвредно нов меру.Покушать, был как пример.....

Ги
Гита

Спасибо вам за ответ так и есть

Дмитрий ??????????

Да не за что, приходите ещё ! ))

Ги
Гита

:))))))))))))))!!!!!Обещаю

Ги
Гита

+++++!!!!!!!!!* _ + :))))))))

Настенька Крылова

скорее да, чем нет. иногда желание могут навязать или человек сам не знает, чего хочет

Надежда Пирютко

не совсем желание человека - это стимул для действий и претворения всех своих планов

Александр Валерьевич Зезегов

У одних она скрывается, у других проявляется, во всех величиях и пороках... Как-то так.

Ира

это я по сущности путешественник??? у меня все мечты связаны с путешествием..)))))))))

Алина Герасимова

Желание - это один из немаловажных критериев, характеризующих сущность человека

Mσ$†λmn Σkcпønλ†

В желаниях выражаются стремления,которые в итоге и строят сущность человека

На
Наталья

Только если в самом сокровенном...что человек подчас и озвучить не решится.

Л&
Людок &13

В желании выражается характер,а в поступках-сущность человека.я так думаю.

Лисья Персона

думаю не всегда даже наоборот (скрывает свою сущность в своих желаниях)

Алёнангел Альхова

да, кто-то желает выпить на выходных, а кто-то с семьей погулять в парке

Ksusha Turikova

нет,всего лишь воздействие окружающего мира на данный период жизни!!!!!

Марика Терегулова

Вряд ли... Желания, как правило скрытое желание, но ни как не сущность.

Алия Массалимова

нет, в поступках которые он совершает и в словах которые он говорит

Lev Priorov

Не совсем . Скорее сущность человека выражается в его поступках .

Наталия

Собственно, никогда об этом не задумывалась. В этом что-то есть.