Ле
Лена

🖼 В приметы верите?

Ответы
Иг
Игорь

Про ведро скажу ..что в идеале , с пустым ведром должны прейти улицу с право на лево..а неп просто встретить ...Про кошек скажу мне белая кошка перешла дорогу и я получил единственную еденицу в школе , с тех пор как вижу чисто белую кошку у меня мандраж ...А остальном ...Возможно зеркало и местично ...но не факт Да спасибо за песню

Ле
Лена

😁👍

Осенний Вальс

Нет. Одна энциклопедия определяет суеверия и веру в приметы как «верования, поверья или обычаи, не имеющие рационального объяснения». Влияют ли такие верования или обычаи на вас? Ваш ответ может показать, управляют ли суеверия вашей жизнью.

Liên Xô

Бабах! Разбилась чашка!
Сосед вздыхает тяжко.
Его утешить норовят,
«Примета к счастью», — говорят.
Я тоже чай сегодня пил
И чашку чайную разбил,
Но говорит примета,
Что мне влетит за это.
(с) Сергей Махотин.

Ле
Лена

😁

Alone In The Dark

Люки)) Черные коти как бы не так - образовано)) Любая кошка переходя вам дорогу и смотрит вам в глаза - вот это полная жопа)) Ворона орет не дуром!! - мол не ходи сюда!!
Это всё потом очевидно))

Alone In The Dark

Слушай а если оно кривое?? Может и меньше?? 😳

Ле
Лена

🤷🏻‍♀️☺️

Alone In The Dark

Ты всё не читала что я читал - вот так получилось))

Ле
Лена

Наверное 🤷🏻‍♀️

Alone In The Dark

Потому что мы?? 😄 Естественно))

Игорь Пономарёв

Конечно верю....Кот не баба... дорогу не переходит, соль не рассыпает...так что всё нормально.... если учесть что и кота у меня нет., так что зеркала целые......🤷‍♂️🤣🙃

Алекс Венцель

Есть верная примета о которой знают все врачи: Если утром на скорой привезут кого-то с ножевой или огнестрельной раной, то в эти же сутки снова привезут такого...

Ле
Лена

Ого...

Руперт Дон

Написано во Второзаконие 18 глава 10 стих: "Никто из вас не должен сжигать своего сына или дочь, гадать, заниматься магией, верить в приметы, колдовать" .

Руперт Дон

А как Вы считаете, надо ли перестать в это верить?

Ле
Лена

Каждый сам решает

Руперт Дон

Действительно, у человека есть свобода выбора. А что Вам ближе поступить так, как Вам сказали по какой то примете или все-таки разобраться, что это за примета, и следует ли этой примете следовать?

Ле
Лена

Я сама всё решаю всегда, я большая девочка. Хорошего дня

Руперт Дон

Было приятно пообщаться. Хорошего дня.

Геннадий Попов

Страшный случай: на перекрёстке черный кот встретился с бабой с пустым ведром - оба скончались на месте🤔🙄

Ле
Лена

😁

Seriy Kot

Ой спасибо за море позитива! А в приметы не верю - те, кто верит - сами себя на них программируют.

Ле
Лена

Вот вот... 😁

Seriy Kot

Ладно, хоть завтра и выходной, но ...... время 00:23 ..... не пора ли отойти)

Ле
Лена

Ох как пора...😁🤷🏻‍♀️

Seriy Kot

А Вы мне понравились! Давайте в других соцсетях продолжим общение? В ОК или ВК?

Ле
Лена

Я подумаю😁 Доброй ночи☺️

Евгений Во-Ин

вещь отличная - Сюткин вааще классный видела его как он ьрата близнеца исполнял!!!! супер!!

Pitronic

А зеркало падает на стол и роняет соль, которая в свою очередь, после отого рассыпается.

Ле
Лена

Бывает .... да....

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

и перебегает вам дорогу с зловещим смехом бросаясь в вас осколками зеркала)

Ле
Лена

Спасибо... я поняла что вы ещё тот Царь..!! Ой, фантазёр!!!😂🤭🤦🏻‍♀️

Ле
Лена

Это хорошо😁👍

Игорь Когда

Нет, но когда чёрный кот перебежал дорогу жду, когда пройдёт кто-то другой

Ле
Лена

😂😂😂 так значит да???!

Ле
Лена

☺️👍

Семён

Верю ... не во все конечно, но в некоторые точно, тому есть причины ...

Ле
Лена

Супер☺️👍

Семён

🌹🌹🌹

Ле
Лена

Благодарю

Владимир Ткаченко

не-а. были у меня и черный кот, и черная кошка - хорошие зверушки

Ле
Лена

☺️👍

Владимир Дружин

Смотря какие.)🍁

Людмила Иволга

Классная песня!И конечно же она есть в моём репертуаре!

Волчара

это точно Миансарова? не узнаю, совсем другой голос.

Ле
Лена

Уже в возрасте..🤷🏻‍♀️

Волчара

Я понимаю таже Монсерат Кабалье на старости голос потеряла.
А тут голос приличный, но совсем другой.

Ле
Лена

Вы клип в ютубе посмотрите, ей здесь 70 лет...

Волчара

ну и что, многие бабушки поют и голос как у молодых, ну как минимум узнаваем (фонограмма не в счет)))
а тут я ее в внешне с трудом узнаю, если бы не написали не узнал бы, разве что по движениям))

Юра Пашков

Если,, чёрная кошка " перебежит к удаче у меня

Ле
Лена

Супер☺️👍

Ле
Лена

☺️

Ле
Лена

Спасибо, и Вам

Алексей

Причём красным ведром и никаким другим☝️🤔

Ле
Лена

😁🤭👌