Валерия Кипелова

На какую специальность самый низкий конкурс в университете?

Ответы
Тимур Исмаилханов

Специальности по востребованию! Смотря еще какой ВУЗ! В ВУЗах которые отдалены от центра у них и набор минимальный ....А вы на кого хотели бы выучиться?😇 🌹

Ан
Андрей

не советую туда идти учится! сейчас у каждого второго высшее образование и работу не могут найти по специальности! только время там потеряете!

Сергей Шкредов

Скорее всего на рабочие - они у нас в жизнми самые востребованные, а работать никто не хочет...

Юр
Юрий

Вопрос о конкурсе сегодня не актуален. Надо интересоваться какой факультет самый дешевый.

Александр Таланов

Биологи не очень нужны,а может физика низких температур,правда времена меняются

Виктор Шетэля

я там работаю, но даже я этого не знаю. Думаю, что знатоки этого дела имеются.

Снежана

На контролеров ректальных термометров (Вить, извини, украла у тебя!)

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

))) Привет! Ну, фраза-то тоже не моя, я сам ее где-то вычитал ))))

Снежана

Привет-привет!)))

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Тяжко что-то после отпуска. Хорошо хоть, что работы не так и много

Снежана

А...) Входить в колею после расслабухи всегда тяжело)

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Да уж. Слишком ТАМ было хорошо, и мне, и Антошке.

Снежана

понимаю)

Игорь Косинский

На женскую специальность, которая начитается на Б и кончается на Ь.

Виктор Гордеев

Есть инет,есть специализированные сайты,посмотрите просто

Роман Кустов

Без понятия. Главное - осознанно выбрать специальность.

(◆_◆)

Нинаю. В мое время на спортфаке постоянный недобор был.

Хранитель Семени:-)

С такими данными смело можно приехать и не поступить)))

Вячеслав Сабанов

Техничка. Пардон. Специалист клинингового отдела.

Bonza Bonza

на факультет подготовки технического персонала

Игорь .

На самую престижную, там всё известно заранее.

Горн Ланфиер

сейчас конкурс ненужен нужны бакинские рубли

Олег Блинов

Зависит от того какой университет и город

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

В университетах не учат на специальность

На Сантехника ...... (я так думаю) ....🤥

Денис Тлявлин

А ты что учиться собралась?