Ал
Алена

верите ли вы в приметы?

Ответы · страница 25
На
Ната

Иногда.а вы

Predator

И я иногда

Георгий Клинцов

В ПРЕДМЕТЫ.

Вера Гудкова

в свою верю

С К Р О М Н Ы Й

да.конечно.

Алекс Венцель

Не во все...

Ал
Алина

А в какие, по-вашему, разумно верить?

Алекс Венцель

Если закат яркий, завтра будет отличная погода...

Ал
Алина

Это точно, такие природные приметы всегда точно исполняются, в отличие от суеверий...

Алекс Венцель

Моя мать говорила: Если вам приснилась белая собака то вскоре к вам придёт гость которого вы даже не ждали...

Ал
Алина

Вы в это верите?

Алекс Венцель

Я нет, но она верила...))))))

Ал
Алина

Многие не задумываются, почему они верят, видимо, поступают так, как окружающие...

Am
Amon

Не отрицаю

Am
Amon

По ходу

Am
Amon

На работе

Ел
Елена

вооот в чем заключается ваша сдержанность

Am
Amon

Аха

Am
Amon

Угу

Котик - Наркотик )))

Вообще нет

Ал
Алина

Правильно. Я тоже не верю. А вот почему многие верят в приметы?

Котик - Наркотик )))

Да это прямо с родителей или родственников начинается — ребёнок на них смотрит и начинает повторять — потом в жизни добавляются свои приметы потому что хочется быть уверенным в результате и поэтому постучишь по дереву посмотришь в зеркало выходя из дома и вроде как надеешься на то что это поможет

Ал
Алина

Да, люди надеются на что-то нереальное. Можно ли опереться на что-то более надёжное?

Котик - Наркотик )))

Вера в бога это тоже игра на суеверии только на более высоком уровне

Ал
Алина

Я думаю, что вера и суеверие - противоположные понятия, как небо и земля...

Иса Джи

алла-верды

Иса Джи

бог-дал

Ергалиев Жомарт

Я, вам верю

Ал
Алина

Спасибо за доверие.🙂

Именно Та

В интуицию

Am
Amon

Не отрицаю

Елена Пахомова

Не во все..

Александр

Примета....если ты не можешь неделю зайти на спрашивалку,значит надо заплатить за инет😅

Елена Пахомова

Верная примета!Сбывается!👍😁😁😁

Зоя Таджиева

в сны верю

Мо
Москвичка

Приметы так же работают .... Не даром наши пробабки были мастерами по трактовке примет и снов.

Вера Певцова Выпряжкина

да.иногда

Мо
Москвичка

Иногда приходится поверить!)))

Музыкальный Кот 🐈

В особые?)

Liên Xô

Не во все.

Незнайка

не очень))

Таяна

Не во все)

@ Лина @

Не во все