Ал
Алена

верите ли вы в приметы?

Ответы · страница 29
Андрей Григорьев

Нет

Ал
Алина

👍

Андрей Григорьев

Я агностик и экзистенциалист. Да еще и крещеный)

Ал
Алина

Хорошо, что Вы задаётесь важными вопросами о смысле жизни. Мне это тоже всегда было интересно. Вам это помогает?

Андрей Григорьев

Ну мне это помогало в школе, когда я был ботаном, Профессором по кличке. Мне это помогало в институте, когда я уже был Шварцем. И помогало в армии, там я уже был товарищем сержантом, а потом и старшим) А так я прогаммист. Ну токарь, слесарь, это тоже в жизни помогает

Ал
Алина

Да, видно, Вы целеустремленный и разносторонний человек! А агностик почему?

Андрей Григорьев

Позиция религиозного агностицизма заключается в том, что люди не могут знать ничего достоверного о Боге (или богах). Вот я согласен, что ничего о богах не знаю, и познаю мир собственными силами

Ал
Алина

Андрей, то, что Вы стараетесь познать мир собственными силами - это очень похвально. Как говорят: "Кто ищет, тот всегда найдёт". Вы знаете, многие ученые считают, что Бог существует. Например, астроном Аллан Сендидж сказал: " Я считаю довольно невероятным, что такой порядок во Вселенной возник из хаоса. Должен быть какой-то первоисточник такого порядка. Хотя для меня Бог - тайна, он все-таки объяснение чуда бытия: почему ничего не было, а теперь есть".

Александр Грызлов

Нет

Ел
Елена

однако определитесь . да или нет

Ел
Елена

а что так резко изменили свое мнение

Александр Грызлов

А когда я говорилтчто верю

Ерика Джумурат

нет

Валентина Казанская

Они такие липучие,что не хочешь,а думаешь о них.

Ерика Джумурат

Смотрите получили мы с мужем квартиру подруга решила меня поздравить погода была солнечная безветренная принесла бутылку водки хлебушек и пачку соли в детской на подоконнике мы решили по чуть чуть подруга разлила и вдруг откуда не взялся сквозняк открывается окно большое и на пол летит бутылка пачка соли и хлеб .Подруга посмотрела на меня внимательно и сказала я не хочу тебя огорчать но лучше ты избавься от этой квартиры и побыстрей.Потом делав ремонт я передвигала сама трехдверный шкаф и он передом у меня падает и дзеркало которое внутри было разбивается на осколки ну тогда я сама забила на тривогу решила продать квартиру но дети были против в результате чего сын трижды женился дочка развилась осталась с трема ребятишками муж попал на операцию ребёнок 4 л соседнего дома утапился в фундаменте нашего дома парень 23 г повесился у родителей под окном которые ниже одного живут под нами .Одно время я держала квартирантов всех предепреждала об опасности которая грозит но молодые не верили в резултате буквально все разошлись ну как тут не поверишь в сторонние силы

Евгений Ормонов

Нет

Helga Lei

Хотела содить в магазин, но заболела голова, а через10минут начался такой ливнище!

Ал
Алина

вот по этому она и болела наверное....если вы чувствительны к погоде?

Ол
Ольга

Нет

Юра Григорчук

нет

Юра Григорчук

Потому что нет никаких доказательств в том что бы верить в них

Максим Быргазов

нет

Мо
Москвичка

До мужчин это нормально...))

Khikmatillo Abdurakhmanov

Не всегда, стараюсь не заострять внимание на приметах.

Алиса

Нет

Александр Афонин

Только когда дрейфую по течению жизни,а вот когда стремительно лечу к мечте не одна примета не помеха ,единственные препятствия несвоевременные реакции на приходящие мысли ,недооценка бывает серьёзным препятствием.

Юл
Юлия

Нее

Zmey_Ua. Слава Україні!

Конечно. Особенно про внепапочную беременность.

Александр Грызлов

Нет

Ал
Алина

👍

Александр Грызлов

Нет

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Нет

Арбузный Ихтиандр

Нет

Андрей Акбаров

нет

Шурави

Нет

Шурави

Нет

Elchin Kuliyev

нет

К.а.н.он

Нет

Снежана

нет