Ал
Алена

верите ли вы в приметы?

Ответы · страница 3
Жан-Антуан Д'англере

В основном, нет, но если намечается что-то невероятно важное, то и поплюю через плечо после кошки, и язык зеркалу покажу)

Lev Bourkach

КАК ТУТ НЕ ПОВЕРИТЬ. ВЧЕРА ИДУ К КЛИЕНТУ А ПЕРЕД ПОДЪЕЗДОМ ЧЕРНАЯ ПУШИСТАЯ КОШКА ПЕРЕБЕГАЕТ. И ВСЕ ПОШЛО НА ПЕРЕКОСЯК

Виктор Шаламов

Нет не верю. Ещё мне не хватало забот думать о приметах. Вот потому что не верю, они на меня и не действуют совершенно.

Виктор Сафронов

Вобще то нет . Но некоторые признаки появления или изменения чего-то , например : перемены погоди - вполне возможны .

Евгений А.

Смотря какие. Если тучи сгущаются на небе к дождю - верю. А если почесать монетой за ухом к хорошему улову - не верю.

Стасик Михайлов

У меня есть ПРИМЕТА !!! Если мне написала ВИТА (это с латинского "СИЛА ЖИЗНИ") .....значит у меня ВСЁ сбудется!!!!!!!!!)))))))

La
Laomir

Я может и не прав, но я считаю что приметы, плохие например, придумали неудачники которым самим не везло по жизни

Юрий Павлов

Нет.И вам не советую.Верю во Всемогущественного Бога у которого есть все.что нужно для жизни.Благослови вас Бог

Алекс Дол

если черная кошка с пустыми ведрами рассыпав соль перебежит дорогу и разобьет зеркало...значит крупно повезет!

Михаил

хороший вопрос, смотря в какие, если что то вроде ласточки перед дождём, то да, а в очевидно иррациональные, нет

Дмитрий Настевич

Есть приметы природы - да, но с изменением климата они часто не совпадают с тем что было раньше, а в мистику нет.

Станислав Андреев

не верю,но мои предки походу верили,я не верю,но всё равно переплёвываю если чёрная кошка дорогу перешла и т.п

Геннадий Сидоров

не особо,-при виде черной кошки не бегу обратно домой,чтоб посмотреть в зеркало и плюнуть через левое плечо...

Владимир Пожидаев

в одну точно-если утром болит голова,жена ворчит или не разговаривает значить вечер прошёл прекрасно!!!!!!!!!!!!

Екатерина Горшкова

Да, но последний раз я вернулась за забытой вещью и не посмотрела в зеркало и не поверите день прошёл на Ура!

Predator

Прикольно 😀

Екатерина Горшкова

Вот стоит верить после этого?

Predator

Всё возможно

Татьяна Черненкова

У меня одна примета всегда срабатывает: втором, выходя из дома, если мне попадается мужчина - удачный день)))

Сергей Громов

Нет наверное, особенно в ту , когда к счастью споткнуться на правую ногу,сколько раз неудачно лбом об землю.

Леон Леон

Нет в приметы верят неудачники у них не получается ничего а на кого валить ,не на кого,кошка дорогу перешла.

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 нет и есть за что,так много от общеизветные встречал,но ни раз не выполнилось,даже иногда наоборот...

Вакказ Каримов

Я верю например когда падает ложка,ко мне приходит в гости женщина,если нож,то мужчина-это 100 процентов.