Ал
Алена

верите ли вы в приметы?

Ответы · страница 9
Вячеслав Громов

В некоторые. аж на инстинктивном уровне! Хорошо. что их не много!!!

Всегда С Вами

Да . Особенно везёт с кошками .... Причём цвет не имеет значения .....

Человек Со Щукой

Иногда. Вилка со стола свалилась-Милка дозвонилась! (сестра жены)

Максим Филиппов

Да, например в чёрную кошку. Мне помогало. У каждого свои приметы.

Галина 🌻

Только в природные. Хотя они тоже уже не точные. В остальные - нет

Надежда Из Сибири.

В некоторые да...на опыте жизни пройдено...

Джорж Эспедраль

Все приметы сразу ...Рассыпался сахар - к миру. Рассыпался кокаин - к феерическим ощущениям и фантасмагорическим видениям. Упала вилка - кто-то придет. Упала ложка - у кого-то руки из жопы растут. Упал хер - всё, никто никуда не спешит. Упало мыло - ждите неожиданностей. Ласточки низко летают - будет дождь. Коровы низко летают - рассыпался кокаин. Треснуло зеркало - к беде. Треснула резинка от трусов - к большому стыду, ну, или к маленькому. Треснул презерватив - лучше бы треснуло зеркало

Галина 🌻

Мне больше про корову понравилось)

Галина 🌻

Мне больше про корову понравилось)

Джорж Эспедраль

Потому что кокаин рассыпался !?

Fedor Shkenev

Только в народные-"Если в шахте лифта нет-лучше идти по лестнице"

Валерий

Как же без них, и жить не интересно, даже верим в дьявола и сатану

Валерий

Смска ...!

"приметы народ веками замечал"(Илья Муромец и Соловей Разбойник)

Nikas Juozaitis

Не верю, но на всякий случай обращаю внимание. Чем черт не шутит?

Валерий Герасимов

Да...Если проехать мимо камеры со скоростью 150 км/ч - жди письма!!!!

Елена Гордеева

нет ! в библии написано ( чего боится беззаконник то и получает )

Наташа

Ой иногда да,иногда нет.Списывается на удачу или черную полосу.

Коля Кияница

Ну если черный кот дорогу перейдет скажу на удачу и не ошибусь))

El Lobo

В природные не очень Климат меняется и многое уже не совпадает.

Den's Cool

нет,глупости это все),но почему то некоторые приметы соблюдаю)

Сергей Гаврилов

Не всегда)) это вопрос веры в себя) уверенность немного другое.

Андрей :\>_

конечно... могу привести пример приметы, которая в 100% работает

Сергей Малышев

верю. у меня какие то свои приметы есть, понятные только мне )))

Ирина Ириночка

Не всегда, но когда они совпадают, поневоле верить начинаешь.