Sd

Фигурантка дела "Оборонсервиса" Евгения Васильева,разработала собственную коллекцию ювелирных украшений!Мило,но сядет она все же,или нет ?

Ответы
Елена Араева

ну как же сядет! такую талантищу выпустят с извинениями или уже выпустили

Sd

Я думаю,в итоге ей всё же назначат какое-то наказание,и выпустят в зале суда,как уже отсидевшую свой срок под домашним арестом.За время следствия,она изучит живопись,музыку,хореографию,штук пять языков,получит Нобелевскую премию... 😛

Елена Араева

ага!

Грета

куда сядет?

Василий Тимощук

Нееее... я думал, Вы за страну переживаете!

Femija E Luleve

А я думал, Вы за Евгению волнуетесь)

Василий Тимощук

За неё я волнуюсь всмегда!

Femija E Luleve

Понятно 🙂

Василий Тимощук

Честь имею!