Вадик

Сеющим вражду и призывающим к бунтам напомню формулу: Блаженны миротворцы, ибо они будут наречены сынами Божиими.

Ответы
Проходил Мимо.

А что там говорится про тех кто свой народ грабит?🤔 Просто чтобы знать.

Вадик

а вы следователь? у вас есть фамилии доказательства или фейки СМИ и тех кто хочет вашу ярость использовать себе во благо и вас как мясо в корм ... у вас что украли лично? пример а если тот кто украл вернет тому кто застукал, он поделится с вами? и не замечали ли вы что недовольные и обиженные это патология ... они будут при любой власти и всегда не идите на поводу у тех кто вас форматирует... размышляйте...

Проходил Мимо.

Ахаха))))).....Блаженны миротворцы....

Вадик

время расставит всё по местам Марфам черепки, Настенькам - ларцы

Огненный Муравьед

И это правильно. А то можем повернуться к ним "своею азиатской рожей".

ᚦᛊ∨ᛁ

...кто сеет ветер, пожнёт бурю..)))

Гаврилов Александр

Как быть с теми , кто именно ради бури и сеет ветер(подстрекатели)?

Вадик

Ни как не быть ..мы не судьи... "Мне отмщение Я воздам"-говорит Творец

Гаврилов Александр

Тогда это бла,бла,бла....

Вадик

это отношение к миру Творца, но если вы себя возомнили Богом и знаете как лучше Него надо поступить с Его миром, где вы гость...дерзайте... только про Аннушку не забудьте которая ждет когда вам пора масла разлить

Гаврилов Александр

Да вам батенька псалмы писать...

Вадик

а вам роль Марфы в Морозко играть

Русская Девушка Аня

Увы, не все это помнят

Вадик

важно чтобы именно мы это помнили

Rima Kravcenko

как всегда6 ВИВАТ!!!!!!!!

Александр Юрьевич Бондаренко

блаженны кроткие

Александр Юрьевич Бондаренко

это я (пусть и не скромно), но какое уж там слово... толи морды бил, толи лица... толи мне, толи я

Вадик

и что?

Александр Юрьевич Бондаренко

и ничего... менту в морду дам... а на власть

Вадик

дам? каких дам ..легкого поведения?

Аделина Свабода

Аминь.

Галина Дьячина

😇