Дмитрий Таймуразович Хамхоев

что вы знаете о штурме Измаила?? Ай да А.В Суворов ай да гений, мне б его талант!

Ответы
Алла

хи хи хи хи,История не мой "конек"Это правда.Однако о штурме зимнего и о таких полководцах,как Кутузов,Суворов,Наполеон слышала даже я.Гений мистер Форд ответил на это так:"Если бы мне на самом деле когда-нибудь пришлось отвечать на все эти глупые вопросы,то позвольте вам напомнить,что над моим рабочим столом имеется панель с рядом электрических кнопок,и ,нажав на нужную,я мог бы позвать того,кто знает ответ на каждый из ваших вопросов и еще на многие другие,задать которые у вас не хватило бы ума.А теперь будьте так любезны и объясните,с какой стати я должен забивать голову массой бесполезных вещей,чтобы отвечать на всякие дурацкие вопросы,если у меня есть люди,готовые снабдить меня любой необходимой информацией"

Дмитрий Таймуразович Хамхоев

А у вас вообще коня то и нет

Алла

)))))))))))

Елена Кальницкая

Измаил - крепость, 11 декабря 1790 года, Секунд-майор Неклюдов, назначенный впереди этой колонны со стрелками он бросился в глубокий ров и взобрался на вал без помощи лестницы. На бастионе с горстью солдат Неклюдов овладел вражеской батареей. Пуля пронизала его руку близ плеча навылет. Две пули вошли в левую ногу. Турок ударил его кинжалом в колено. Стрелки спешили к своему майору из девятисаженного рва, но немногие добрались наверх. Истекая кровью, Неклюдов продолжал бой на бастионе. Тут получил майор еще рану в грудь......

Тодор Купцов

Если бы у Суворова был только один Измаил!!!Его военный гений не знал поражения.Кстати после Суворова,НИКТО в русской армии не умел так воевать не числом а умением

Дмитрий Таймуразович Хамхоев

это да)))))))))))))))

Ира Потапова

ага, а еще признание заслуги казаков, без которых штурм бы если б и не провалился, то уж точно затянулся надолго.

A. D.

Суворов всё правильно сделал. реально ГЕНИЙ военный своего времени.

Ирина Юферева

Вот так и пропустите свой талант, желая иметь чужой 🙂.

Дмитрий Таймуразович Хамхоев

Я профессиональный спортсмен ,но плох тот кто не мечтает и меть еще несколько талантов

Татьяна :)

Ты в другом талант, Дима. А Суворов - гений. Бесспорно.

Олег Бреусов

Ты б ещё про Македонского спросил или про Ганнибала

Людмила Петухова (Торопова)

я не так воинственна что бы изучать ведение войн

Татьяна Сюсюкина

Что Суворов Турок победил и эту крепость взял.

Olga Kiyanova

доказывает что ничего не возможного нет

Tany@

Стратегом и полководцем надо родиться)

Наталья Терлецкая

ты уже гений, если помнишь такие вещи:)

Migera

не помню уже) школу давно закончила

Валентина Леонтьева(Карелия )

знаю немного . но лень писать текст

Наталья Буточникова

да, сегодня нет таких гениев...

Оксана Гуляева

Мне это не пригодится в жизни

Татьяна Чекалева

и что бы ты тогда штурмовал?

Ирина Никифорова

только из учебника истории

Ириш Iris

что и сейчас там есть музей