Andreux

ПРОВЕРЯЮТСЯ ЛИ ЧУВСТВА В РАЗЛУКЕ?ИЛИ РАЗЛУКА ПРОВОЦИРУЕТ РАССТАВАНИЕ?

Ответы
Людмила Буракова

Думаю, разлука является индикатором чувств. Мои чувства нисколько не остыли после 4-хмесячной командировки, а у мужа исчезли. Заявил, что за это время отвык от меня и не смог привыкнуть. Понятно, что отвыкание произошло не без участия 3-го лица. В результате - после моего возвращения ушел к ней. Значит, с его стороны настоящей любви, видимо, и не было, увы, хотя прожили мы вместе 12 лет...

Наталья Потапочкина

Мне кажется проверяются, потому что когда другой человек находиться на расстоянии, есть время подумать, поразмыслить над отношением к нему , а также проверяются отношение его к тебе.

Екатерина Булавина

Да разлука провоцирует расставание.Так как многие думают,что если они расстались на время со своей половинкой,то у них есть право на новую "интрижку"

Ольга Овчинникова

Раньше я думала, что проверяются чувства. А теперь: провоцирует расставание. Зависит от того, как долго ты с человеком...

Ольга Стоюнина

НАСТОЯЩИЕ ЧУВСТВА,НИЧЕГО НЕ ИЗМЕНИТ,А РАЗЛУКА ТОЛЬКО УСИЛИТ И ОБОСТРИТ ЭТИ ЧУВСТВА !!!!Я ТАК ДУМАЮ !!!!

Андрей Гусс

Попробуйте спровоцировать разлуку.А вообще-то чувствами,если они настоящие,лучше не играть.

Светлана Гусева

если есть чувства, то расстояние не помеха, а наоборот, лишь ветер, раздувающий пламя

Татьяна Волкуненко(Максименко)

Если чувства настоящие,то всё будет ок,а если нет...то на кой нужны такие отношения

Елена

я считаю что проверяются,если они действительно есть.то никто никуда не денется

Андрейченко Жанна

думаю если чувства настоящие, то с разлукой еще больше вспыхивает страсть

Юлёнка)))))

супруга моряка, стаж 10 лет плюс женихание 2 года (минус 10 месяцев в морях)

Тапочки Уносят

ТЯ МОЖ ПРОСТО ПРИРЕЗАТЬ ЧЁ Б ТЫ НЕ ....МУЧАТЬСЯ

Dina Давида

я думаю проверются, и если расстаются значит чувства были не серьезными

Андрей Кравченко

разлука - это один вид испытания, а постоянное нахождение вместе другой.

Надежда Литау

Второе. Есть такой маленький, но очень весомый аргумент - отвыкание.

Эл
Элен

за других не скажу, для меня-однозначно проверяются и укрепляются!

проверяются естественно, если расставание нужно говорить в лоб и сразу!

вот поэтому то я и один 😉

Эл
Элен

жаль мои дочки при женихах))))

А может.....оно и к лучшему 😉

Олег Борисов

На своем опыте скажу, что чувства в разлуке укрепляются

Валентина Абакумова

чувства вообще проверять не нужно,я считаю это глупо

Aiko Ahmetowa

не надо чувства проверять они либо есть либо их нет

/// Марина ///

ну дак...это одно и тоже.....проверка на вшивость...)

Антонина Гончарук

разлука-это значит скучать и ждать,а не изменять