Евгений Бригг-Снежин

...А с середины июля 2023 года напряжение как в международных отношениях, так и во внутренней политике России достигнет пика. Возможно, так будет описано через сто лет в будущем многотомном труде «История государства Российского». Нужно б отметить, что после 500 дней СВО все противоречия, сложности и проблемы стали сконцентрированными, -и должны разрешиться через энергетический взрыв- Избавление от Зла сатаны!?

Ответы
Uzer

Ну если путина считать Сатаной то шаман якут ему предсказал конец ещё в апреле 2022года.По этому путин злобствует и пускает ракеты по городам Украины зная что ответ Украине запретили на территорию россии.Но это пока!