Виталий Пахомов

бой кличко-поветкин.Ваши отзывы

Ответы
Шамиль Донец

Кличко не умеет драться, он выигрывает за счет природных данных, но это на ринге. В простой драке, без правил, его многие уделают, даже меньшей комплекцией. Знаю по личному опыту, в юности сам был бойцовым, да и сейчас иногда молодежь нарывается.Поветкин- молодец.

Александр Сапожников

Я живущий в России болел конечно же за Поветкина, но Кличко великий спортсмен современности и он достоин этой победы. Жаль, что у нас сегодня нет равного ему супертяжеловеса.

Юрий Баранчиков

Оба бойца показали себя с хорошей стороны.Поветкин-молодец! Сегодня победил Кличко.Но ещё не вечер..

Вася 7

А Кличко не хотел драться,я не спец,но мне кажется,что Кличко мог убить Поветкина во 2 раунде

Мария Васильева

Кличко - не боксер. Подлая победа. Вел себя неспортивно. потому что боялся Поветкина.

Гаджи Хайруллаев

поветкин, железная голова, кличко просто играл с ним

Ирина Андронова

ОБА _еле дышали...! Но-Кличко-еле..еле..-но ВЫЖИЛ!..

Юл
Юлия

С короткими ручёнками, далеко не прыгнешь...

Людмила Лизункова

Бой как бой. Один проиграл. Другой победил.

Лили Мита

понятно было что за Кличко будет победа

Столяров Андрей

Начало заката карьеры Кличко.

Сергей Богатов

Неинтересно.Сплошные клинчи.

Галина Татаринова

Молодец Поветкин! Устоял!!! 🙂

Любовь Скородумова

не увлекаюсь мордобитием