Оля

Мужчины хитрые: написали песню "Я назову тебя зоренькой, только ты раньше вставай, я назову тебя солнышком, только везде успевай!". Нет бы придумать: "Я назову тебя кошечкой, только ты дольше лежи, я назову черепашкой, ты никуда не спеши!".:):):)

Ответы · страница 2
Николай Кисельников Хабаровск

ххххииии... перевелись то мужики - стихоплеты...

Леди Мила

Да.. и еще: Не могу я тебе в День рождения дорогие подарки носить.. но зато в эти ночи весенние я могу о любви говорить. Меня тоже бесили подобные песни.

Николай Кисельников Хабаровск

даа... одна говорильня... а результат то -где???

Николай Кисельников Хабаровск

Леди Мила

Не просто говорильня, а эгоизм махровый!!!

Николай Кисельников Хабаровск

как я вас понимаю....скромно сказал я....

Ирина

я назову тебя елочкой,подарочки мои прими...

Оля

))) спасибо добрый человек!

Елена Кучина

петь одно дело, а называют каждый по своему

Валентина Соколова

я с вами согласна, но не нашлось женщины

Валентина Соколова

я не дописала свою мысль и случайно стукнула по клавише, а сейчас допишу- не нашлось женщины,которая бы написала подобную песню о себе с проникновенными словами и музыкой

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😄 хочеш верь,но я напишу моей вторую

Ольга

да мужики только о себе и пекутся-))

Зинаида

Да действительно!!!!

Ал
Альберт

НУ ТАК ВПЕРЕД! ГДЕ АВТОРЫ И КОМПОЗИТОРЫ(ДЕВУШКИ)? ПОСТОЙТЕ ЗА СЕБЯ! МОЖЕТ И ЛУЧШЕ ПОЛУЧИТЬСЯ,ЧЕМ У МУЖЧИН!

Павел

Мечтать не вредно.

Павел

🌹 🌹 🌹

Mystery Character....

😄 😄.......

Оля

...да да 🙂 испугался? 🙂 почувствовал чем запахло? 🙂

Mystery Character....

😄...я знаю кошачью ярость....но, я не испугался)) зелёные глаза встречаю зелёными...

Mystery Character....

😄 😄.....зуб за КЛЫК 👿 😛

Оля

неужели так все серьезно? 🙂

Оля

ну ладно,пора спать! спокойной ночи! мягкой подушки! 🙂

Нелля Добронравина

точно