Nata Колмагорова

Вы верите в пророчество Ванги ?

Ответы
Николай

Нет ! НЕ верю !!! Она - рядовая юродивая и все её "пророчества" - пустая болтовня и выдумки фантазирующей , слепой женщины !!!

Михаил Пан

ЕЁ ПРЕДСКАЗАНИЯ СБЫВАЮТСЯ НА 80-90 %. ЭТО ЗАКЛЮЧЕНИЯ УЧЁНЫХ С МИРОВЫМ ИМЕНЕМ. В ЧАСТНОСТИ АКАДЕМИКА НАТАЛЬИ БЕХТЕРЕВОЙ.

Nata Колмагорова

значит нас а точнее наше поколение ждет счастливое будущее?

Михаил Пан

ВОПРОС В ТОМ, КТО, КАК И ЗАЧЕМ КОММЕНТИРУЕТ ПРЕДСКАЗАНИЯ ВАНГИ. ИНОГДА ЭТО ВЫДУМКИ, В УГОДУ КОНЪЮНКТУРЕ, ТЕКУЩЕМУ МОМЕНТУ, ЖЕЛАНИЮ ТОЛПЫ.

Nata Колмагорова

а разве она не духовные пророчество? люди ведь как им хочется так и воспринимают

Михаил Пан

ХОЧЕТСЯ МНОГО, - ПОЛУЧАЕТСЯ, КАК ПОЛУЧАЕТСЯ. ОТ ХОТЕНИЯ ЛЮДЕЙ МАЛО ЧТО ЗАВИСИТ.

Nata Колмагорова

Много чего зависит от желания хотения и веры

Михаил Пан

БЛАЖЕН, - КТО ВЕРУЕТ...

Ванесса Рождественская

категорически-нет.
еще одна очередная ведьма, которая за счет темных сил промыла мозги миллионам людей.

Александр Шишков

Нет! Писать не умела, бормотала всякую xrenь, а трактовать эту ерунду жуликов нашлось много.

Валерий Дементьев

не верю в ничьи пророчества...это скорей зомбирование либо программа действий темных сил

Ольга Тимашова

верю и боюсь ,когда она сказала о третьей мировой войне и что погибнет очень много людей.

Тэ
Тэдди

Я в детстве сказку читал, там схожий сюжет и думаю что есть этому реальное обоснование.

Nata Колмагорова

Все сказки основаны на реальности....

Тэ
Тэдди

Сказка называется "Мужик и Смерть"

Nata Колмагорова

может расскажите :))

Тэ
Тэдди

хорошо

Тэ
Тэдди

Жил был на свете один мужик, был беден, ничего у него получалось делать и вот у него однажды опустились руки и он.....

Олег Частов

да,Думаю так просто бы не стали говорить о ней,сколько она зделала добра людям!

Петр Евдокимов

Каждый раз и через раз пророчат конец света...Что - то стало это утомлять...

Nata Колмагорова

Конец света - это конец но не физический а моральный...

Николай Богомазов

И не только Ванги. Серафима Саровского и других. И сам иногда пророчу.

Николай Богомазов

Это от нашего согласия не зависит. Мои родичи уже погибли и одноклассники. Ватикан признал начало.

Nata Колмагорова

Нужно верить и надеяться что люди человеки одумаются.

Николай Богомазов

Человечество периодически впадает в грехи и так же периодически Всевышний даёт вразумление, искупление и поучение. Содом и Гоморру помните. Сейчас время Сатаны. Прискорбно но факт.

Nata Колмагорова

Согласна а так хочется жить и получать от этого радость любовь и веру что твои дети будущее поколение то же будит........

Виталий

лучше использовать анализ десяти Пророков - меньше вероятность Лжи.

Петр Соколов

для идиотов высказывания больного человека стали истиной

Анатолий Орлов

да, вот только разобраться бы, чё она там напророчила..

Nata Колмагорова

В светлое будущее РОССИИ

Анатолий Орлов

однозначно!

Nata Колмагорова

:)))) Значит победа за нами... кто бы что бы нам не напророчил и не на "гадил"

Александр Варфоломеев

в общем да, хотя устами Ванги говорил сам Вельзевул.

Ирина Спатарь

Затрудняюсь ответить, хотя фильм о ней посмотрела

Свой......!!!

да Россия выкорабкается и будет самая самая!!! 🙂

Nata Колмагорова

Вы один из немногих кто в это верит. Вопрос почему так мало тех кто верит в Россию или все таки ...

Свой......!!!

а Вы верите?

Nata Колмагорова

Да я верю в нас....

Свой......!!!

отлично!!!!!!!!!!!!

Nata Колмагорова

ТОчно СВОЙ!!! 🙂

Свой......!!!

всегда был и буду им !!!!!!!

A/ Abrek

да пускай себя отдыхает ванга не бог еву виднее

Ла
Лана.

Я верую в Бога,а ведьмам Бог запретил говорить.

Геннадий Саломатов

А КУДА ДЕВАТЬСЯ!! СБЫВАЕТСЯ С КАЖДЫМ ДНЕМ!!! 😎 😞

Владимир Павлов

А это вселяет надежду или безисходность?...

Nata Колмагорова

для нас НАДЕЖДУ мы всегда верим да же если она не права. Мы сильнее обстоятельств.

Владимир Павлов

Да. Ванга права. Права в том, что мы верим. Мы верим не в её пророчества, мы верим в себя, а она это чувствовала...да и не она одна. В свете нынешних обстоятельств в нас верит, хоть и сопротивляется, весь Мир....