Пинхед (Исследователь Самых Отдаленных Уголков Удовольствия)

Если Спид-чума ХХ века. То что же тогда Чума ХХІ века?

Ответы
Татьяна Юрьевна

Подожди микробиологии выведут вирус потом к нему антидот и пустят заразу по белу свету. Не переживай.

Еп
Епифания

Скоро узнаем... Я про вирус гриппа читала, что ему осталось всего две принципиальных мутации из семи

Еп
Епифания

Да я уж не помню... Но поняла, что новая чума не за горами

Еп
Епифания

Не беда! Со СПИДом справляются потихоньку и с раком тоже, справятся и с этим. Я верю в человеческий разум!

Пинхед (Исследователь Самых Отдаленных Уголков Удовольствия)

Так времени на это уйдет много. А вирусы мутируют быстро.

Еп
Епифания

Да не очень быстро. Конечно, кто-то умрёт, не дождавшись лекарства, но что же поделать... Люди - не волшебники!

Роман Викторов

Узнаем и будем бороться. Угрозы заражены будут возникать постоянно.

Вячеслав Бондарев

если я отвечу, ко мне утром группа захвата в дверь постучит😁

Анастасия Колесникова

Интернет игры,из за которых дети убивают родителей

Асажж Вентресс

Тотальное враньё, наверно

Игорь Шумейко

Компьютерный дебилизм.

Hell

Гаджетозависимость

Наталья Кухаренко

Спид-Чума ХХІ века

Наталья Кухаренко

в какой?...СПИД...был выделен в конце 80-х годов...8-10 лет - перманентный период...вот уже и ХХІ век...

Алёна Денисова

Толерантность

Татьяна

Рак и жадность

E C

Туберкулёз.

Zloy_Wolf

инстаграмм

Евгения

Онкология

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Онкология

Селезнёва)

Онкология

Смиренников Денис

Интернет.

Ан
Анжелика

Интернет

Гаврилов Александр

интернет

Vi Za Vi

Сатанизм