Екатерина Кривощёкова

Какими нотами можно измерить пространство?

Ответы
Василий Кантаражиу

ну если учесть что пространство каждое соотвествует опр вибрациям - то каждая нота соотвестует опр вибрации - почитайте про чакры - там есть подсказки об этом

Null Null

шестнадцатыми с двумя точками или четвертными, Как угодно. А можно пунктирами или триолями / пентолями / секстолями / септолями или групетто.

Людмила Иволга

Ну вот...опять обычный вопрос на знания...и вы наверняка знаете ответ....Зачем тогда его задаёте?Здесь надо другие вопросы задавать....

Сергей Швец

Не стоит пространство мерить нотами! Нужно его мерить тем, чем положено. У нас и так страна все делают что хотят, а не то что нужно!

Елена Иванова

ми ля ми

Сергей Швец

Милями мерить нужно расстояние, а пространство - парсеками!

Таня Лаба

Я знаю, что нота соль первой октавы это эталон вибраций во Вселенной. Много пудов соли надо съесть, чтобы познать жизнь

Ирина Прокопенко

Зачем измерять пространство нотами или чем-то еще? Лучше жить и, забьів обо всем, любить горячо.

Бо
Борис

К сожалению ответа не имею,хотя очень хотелось бы узнать).Собственно даже догадок нет

Ал
Александрович

На это никак не хватит всего звукоряда с октавами и диезами с бемолями впридачу...

Александр Луньков

Ми и ля. А вот целыми нотами с ферматой наверху можно измерять бесконечность )))

Екатерина

Есть такое

Борис Толстошеин

до-о-о(это прошлое)....ля-я-я-я(с приставкой "Б" это неприятное состоявшееся)....

Юрили

🤣🤣🤣

Ольга Форова

позитивными....ой..даже и незнаю...сдаюсь.(.фа-соль-овощь!)а пространство..???

Елена Игнатьева

Если муж не выполнит вашу мечту, он узнает эту ноту вашей тональности:-))

Уральская Рябинушка

Длину, знаю-ми ля. А как вообще можно измерять пространсто, даже без нот

Рина

?

Уральская Рябинушка

Это я справшиваю-как можно измерить пространство. Миля-морская мера длины.

Владимир Вдовиченко

нотами чувства и музыкой сфер!!))ты лишь люби!..лишь надейся и верь!!))

Николай Скляров

Пространство не знаю, а расстояние можно измерить нотами "до", "си"...

Александр Петров

Оно постоянно меняется. Значит ноты каждый раз разные. Сейчас СИ.

Наталья Ольшанцева

Мне кажеться только очень ВЫСОКИМИ!!!КАКИХ МЫ (человек)НЕ СЛЫШЕМ.

Жа
Жанн4Ик

всего лишь двумя -МИ и ЛЯ
пространство можно измерить в милях

(_
(__Just_Noname__)

ДО РЕ МИ ФА СОЛЬ ЛЯ СИ)))) Этими я думаю )))))))шучу не знаю извини

Ровшан Агаев

пространство можно измерить только звуком камертона 😀