Альтер Эго

У вас бывает так, что спасу нет, как охота творога? Или, если не творога, то что?

Ответы
Уральская Рябинушка

Не бывает, что спасу нет. Потому что творог у меня в обязательном меню на завтрак, 2-3 раза в неделю. И привет, молчун

Альтер Эго

Привет, Рябинушка! Я тоже люблю творога

Уральская Рябинушка

И это очень хорошо-со сметаной, с сахаром. Странно, ты меня никогда так не называл, вроде

Nick Moslem

В прошлой жизни очень любил разводить сузьму(чекизе) холодной и сильно газированной водой...

Марго Беккер

оо напрмнил надо погуглить -как его дома самой сварганить...тут не продают не бывает

Андрей Григорьев

Зашли мы как-то в один магазин. Говорим - хурма есть? Нет. Ну тогда давайте водки....

Елена Данилова

Творога не охота. Бывает сырки творожные хочется

Леди Мила

Я творог покупаю постоянно, у одного фермера

Майя Петрова

Да хоть что, любой продукт. Творог тоже.

Александр Грызлов

Магазин рядом и не один схожи купи

Кот Кот

Чего-то да ток понять немогу чего

Беатрис

Рыбы, например, или арбуза

Лея

Мороженое

Татьяна Павлушина

бывает

Ирина

😅

Ирина

из коровы🫢

Альтер Эго

придется купить корову

Ирина

на что не пойдешь ради творога))

Альтер Эго

да. если творожный наркоман

Ирина

обалдеть)